Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

я вот думаю сесть на моцик и делать спецом подставы. а что документы на моц есть, прав нету да и пох, даже у забылдыги за бутылку моц купил, и в дребезги ево, и пусть они потом платят, веселая у нас страна. сказали даже если бы я стоял на месте все равно был бы виноват.

Ссылка на комментарий

ну да за бугром бы казнили,но у нас все не так.

да уроды. Я бы потом этого байкера поймал и в лес свозил на экскурсию.

я бы так же поступил! Hare свози его на экскурсию пускай узнает как на Москвичевода наезжать :diablo:

Ссылка на комментарий

в том то и дело, ищю юриста который со мной поедет на суд, не хочу так дело оставлять. и ещё отец этого мудака приехал давай 50000 просить, я его нахрен отправил, на суде его не будет, всё таки попытаюсь защитить себя от самоуправства, сегодня вродь как забираю машину, и начинаю делать. предварительно сделаю фото повреждений.

Ссылка на комментарий

Hare

ты зачем машину то щас буш делать?? Не делай, есть же вероятность что тебя правым на суде признают, ну ты и потом на экспертизу и поимееш с него за ремонт, не будеш же ты за свой счет моську востанавливать, если ты прав! Пляха муха, жалко : . Удачи тебе на суде!!!

Ссылка на комментарий

Hare, сочувствую, нормальный такой мось был, но дело попровимое, главное чтоб геометрия кузова не пострадала

Uidev, Это твой москаль на аватаре?

uibantuz, ты где-то тут в теме спрашивал можно ли на родное колено поршневую на 85 посадить... Ответ (может уже кто и ответил до меня): Можно, но только получится у тебя 1,6 с низкой степенью сжатия чисто под низкоактановый бензин. Сосед на 41м так делал, впринципе тянул повеселее чем 1,5, да и горючка у него 80-ая халявная. И ещё нужно чтоб поршневая была так называемая переходная под блок 1,5 (не помню на сколько там посадочное), ну или же дорога к токорю перетачивать посадочные места на гильзах.

Ссылка на комментарий
Rekrut нет москаль не мой к сожалению:( это украинский москаль тюнингованый под мустанг:) хочу что-то подобное со своим сделать :yes:

А, то-то я думаю что не встречал подобных у нас в городе )

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:

Rekrut

Спасибо. К следующей переборке если вал на 1.7 не найду нормального качества то так исделаю

Да незачто, я свой уже 2 раза разбирал. Первый раз в 1,7 переделывал (гильзы точил у токоря), пробегала эта поршневая тысяч 40 и там такая ступенька набилась что будто поршневая эта минимум раз в 5 больше пробежала, вот такие вот Г запчасти продают на наши машины. Во второй раз взял уже готовую проточенную.

Ссылка на комментарий
Perrym

капот надо было, почем и москаль почем, марки какой??? сейчас блин денег нет(((( пипец, после отпуска ваще жопа((((

Да, после отпуска тяжко, сам сейчас отхожу... А 412 и 2140 капоты одинаковые?

Для всех владельцев 41ых: Предлагают f3r с пересылкой из Москвы. Пробег 70 тыр, из под деда, полный комплект для установки на 41: двиг с навесным, балка, стабилизатор, коробка, радиатор, проводка, RAR200, бак с бензонасосом + ВУ Lukas. Вот только ценник великоват:

23 000 руб. - свап-комплект со всем навесным.

1 500 руб. - справка-счёт на Вас

7 000 руб. - работа, помощь (разгрузка, погрузка, разборка, сборка, комплектовка)

Итого: 31500 руб.

+ доставка рублей в 6-7 обойдётся

Может кто пожелает разориться? у мну лишних 37 тыров пока нет :(, но это единственный человек, из всех с кем я переписывался, который реально готов заморачиваться пересылкой.

ЗЫ: он перекуп

Ссылка на комментарий

Rekrut

они немного разные, но не в том суть, тут Perrym предлогал пхд от 2140, ещё если есть панель передка бы, да и от кузова я бы не отказался, вот только почем, а то отписал 1 сообщение и сдулся, хоть бы фото выложил или описал как то.:(

Ссылка на комментарий

Digma

суд в среду будет, а что с защитой.

в личку ему что толку писать, я как понял у него 412. блин когда сделаешь потом появиться.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Uidev

где то коротнула наверное, перетерлось. может релюха гонит.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...