Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

цилидр сцепления.
можно заказать. Кстати у ИЖ-2125 по моему такой же цилиндр

1567.jpg

. Правда скорее всего качество стремное.

Hare

Я тоже не в у-у живу кстати)

Ссылка на комментарий

Поставил новый выжимной на шарикоподшипнике :D теперь как деньги и время будут займусь подвеской. Рессоры просели ппц... Видать из-за того что стояла долго. В гараже ещё коренные листы лежат так, что надо будет их поменять.

Ссылка на комментарий

главное почти всё сделал и капот нашел. придетса онднако шалить((

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

и в верховный подавать не хочу, слишком много затрат получается, одного юриста нанять чтобы касатку написать 5000 нужно. хрень кругом.

Добавлено спустя 51 минуту 44 секунды:

deatt

написал, будет время ответь, ну очень надо.

Ссылка на комментарий

Photo_0002_258a6383afbb76d9ca607d295c6ad3a6.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

uibantuz

я об этом говорил уже, сразу как от ментов забрал начал разбирать, думал чел поможет со сваркой, не получилось, теперь буду сам думать и варить. пока так начальная примерка

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

тут вот deatt машину продавал я подумал купить, написал в личку а он чот молчит, пропал кудат

Ссылка на комментарий

после аварии педаль тормоза стала совсем мягкой полез прокачивать, и обнаружил течь под правой трубкой заднего рабочего цилиндра, снял прочистил поставил затянул стало течь ещё сильнее, выкинул этот фенокс поставил наш старый цилиндр течь прекратилась и педаль стала пожесче буду прокачивать передние.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...