Перейти к содержанию

Катки города. Все о коньках


Пойдешь ли ты на каток?  

320 проголосовавших

  1. 1. Пойдешь ли ты на каток?

    • Нет!
      126
    • Да!
      135
    • Незнаю!
      59


Рекомендуемые сообщения

Да на Спартаке вообще кататься как-то неинтересно, народа мало, постоянный ветер т.к. каток на берегу реки находиться, лег плохой ....., но это было года два назад, вообщем непонравилось там, ходил только из-за того что по студенческим БГУ там скидки на коньки были, теперь отучился и скидок нет))), да и сейчас купил себе коньки так теперь ниногой туда больше !!!

Ссылка на комментарий
Не ходите зря на Спартак.

Там ночью какие-то ****** весь лед поломали ( где-то 2-3 дня назад), а потом выпал снег и никто не заметил что под снегом лед неровный.

Теперь заново заливают ((.

никак конкуренты с локомотива постарались. А то кто же к ним будет за 25 руб. ходить, если рядом есть халява

Ссылка на комментарий

следующий раз настал!!!!!! всетаки попробуем на спартак сходить!!

идут: я, мерри, джо, гессер, профед(постарается быть)

5:20 под телеком у уневермага центрального

Ссылка на комментарий
Да на Спартаке вообще кататься как-то неинтересно, народа мало, постоянный ветер т.к. каток на берегу реки находиться, лег плохой ....., но это было года два назад, вообщем непонравилось там, ходил только из-за того что по студенческим БГУ там скидки на коньки были, теперь отучился и скидок нет))), да и сейчас купил себе коньки так теперь ниногой туда больше !!!

Зато на Спартаке площадь побольше, чем на Локо. *02

Ссылка на комментарий

Terry Benedict Главное не количество (Размер в данной ситуации), а качество (Комфорт свободного времяприпровождения) (ИМХО). *02

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Чето я сомневаюсь что на Спартаке сильно много пространства)) как мне кажется - еще меньше чем на Локомотиве.Хотя.... пространство зависит от количества человек, и вспоминается мне сразу каток на Восточном)))

Ссылка на комментарий
Haku-jin

Чето я сомневаюсь что на Спартаке сильно много пространства)) как мне кажется - еще меньше чем на Локомотиве.Хотя.... пространство зависит от количества человек, и вспоминается мне сразу каток на Восточном)))

Просто раньше ведь заливали маленькую площадку, за трибунами, а с прошлого года стали весь стадион заливать, все футбольное поле и беговые дорожки, как на стадионе 25-летия.

Ссылка на комментарий

Сейчас только что ходил на Локо, хотел заточить коньки. а там заточка не работает. и теперь хз че делать. у меня коньки в разные стороны разъезжаются.

там кстати лед залили, красиво так смотрится. все ровно - ровно

Ссылка на комментарий
На ЖД Колледже, щас только что узнал, 50 руб и точат с 13 00 до 17 00 наверное завтра туды схожу заточусь)))

Я на ЖД за 40р заточил после 18 00 очередь правда большая была.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...