Перейти к содержанию

Катки города. Все о коньках


Пойдешь ли ты на каток?  

320 проголосовавших

  1. 1. Пойдешь ли ты на каток?

    • Нет!
      126
    • Да!
      135
    • Незнаю!
      59


Рекомендуемые сообщения

В следующий раз едем на Спартак)) А в общем ничего так покатались)) ХР прогрессирует!))

А я наоборот отбила пятую точку.. Блин:)

Ссылка на комментарий

а может типа freestyle на катке замутим.есть же спиннеры выкрутасы показывают и вылаживают,а следующий должен повторить и сделать че нить другое?м?как идея?заодно много чего научимся

Ссылка на комментарий

не умею на коньках, зато умею на рликах, все говорят что если умеешь на роликах значит умеешь на коньках, а мне всё лень сходить на коток.

Ссылка на комментарий
все говорят что если умеешь на роликах значит умеешь на коньках

я согласна) я тоже сначала встала на ролики, а потом на коньки :)

Ссылка на комментарий

Кто возьмется за мое обучение? Кататься умею, хочу что-нибудь посложнее выучить, вроде вращения.... Буду старательной ученицей!!!!! *39

Ссылка на комментарий

Dimple

Вот и уже можно школу открывать по обучению!!!Ты будешь просто движениям учить, а мы уже дальше будем сложным приемам обучать)))

nice !

Ссылка на комментарий
Dimple

Вот и уже можно школу открывать по обучению!!!Ты будешь просто движениям учить, а мы уже дальше будем сложным приемам обучать)))

nice !

:lol: Для простых движений нужна практика!!! А учителя побоку))))

На Локомотиве не перезаливали лед? До спартака далекоооо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...