Перейти к содержанию

Катки города. Все о коньках


Пойдешь ли ты на каток?  

320 проголосовавших

  1. 1. Пойдешь ли ты на каток?

    • Нет!
      126
    • Да!
      135
    • Незнаю!
      59


Рекомендуемые сообщения

а да забыл сказать што я ф трауре... ибо ст 25 летия работать не будет... и гдеж мне

терь катац... ппц не люблю я маленькие катки... мнеж нужна с размахам размахивать нагами...

Ссылка на комментарий
лакаматив залили уже....

и что уже ехать можно туда?..

даа жалко что 25-лети то закрыли, теперь все на Локомотив ломанутся, а там и без того тесно было... =)

Ссылка на комментарий

Вот западло , 25 закрыли ! НУ так как я не такой уж крутой конькобежец, мне и железка сойдет-) Надо коньки нынче покупать, ато надоело в очереди стоять и лишние деньги платить . Кстати посоветуйте где конкьки клевые можно взять примерно за 1.5 к ? Или может кто продает , только конечно не юзанные .

Ссылка на комментарий

мне на 25летии каток вообще чет не нравился, лед не нормальный какой то. у нас там химой уроки физкультуры проходят.

а на локомотиве вообще классно!) и просторно))))) некоторые даже билет на входе не покупают, сумки с вещами на забор вешают.

скорее бы на каток!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
вообще на коньках не умею кататься - по мне так лыжи :)

ну ненаю... нармальна пакатаца можна разве што в байкальске...

а вот каньки ф городе оч даступны...

Ссылка на комментарий
спартак... и навасточном какойто...

Это на стадионе БГУ, если что.

А я чё то неважно катаюсь, но стараюсь. Щас друзья опять заставят кататься :) .

Ссылка на комментарий
Кстати посоветуйте где конкьки клевые можно взять примерно за 1.5 к ? Или может кто продает , только конечно не юзанные .

Я в прошлом году в Лига Спорте брал Динамовские коньки, чето там еще со скидками, вообщем где то в 1200р. обошлось, ни скажу что ваще клевые, но и не плохие :yes:

Ответьте на вопрос! На локо уже можно ходить?

Монжно, даю добро...

Ну тогда я седня наверно уже пойду :)

Ссылка на комментарий
токо что звонил.сказали,что не работает

жаалко :( А когда откроются ничего не говорили?

ps Можешь сказать телефон Локомотива!?

Ссылка на комментарий

хм, а я приезжаю кататься, когда людей нет уже. Свои коньки и на лед. Там все равно разрешают кататься после закрытия. И главное, что никто не мешает.

Ссылка на комментарий
токо что звонил.сказали,что не работает

не беспокойся об этом, Sergio дал добро... и это главное...

надабы собраться фсеми кто здесь отписался и пайти.... гыыыы паровазик сделаем...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...