Перейти к содержанию

Чиптюнинг


Kart

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

да, при условии что новая прошивка изменяет параметры работы двигателя в сторону увеличения мощности. Топливные карты меняются например.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Dashinima оригинально? и что ты этими ссылками выкладывал, правь пост.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

смотря какой комп и какая прошива, есть стандартная которая заливается по движку, есть уже сами настраивают по компу во время прогонов от номинальной частоты вращения (холостых оборотов) до максимальной (отсечки).

Ссылка на комментарий

по мойму если не ошибаюсь мне говорили где на шаляпина центральное гаи так по прямой до самого упора там есть СТО там и делают чиптюнинг

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Memfis хочу вырезать каты ... а там без настройки двигла не обойдется ... да и так поменять кое-чего не помешало бы ... машина Subaru Legacy B4 3.0 AT!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Memfis хочу вырезать каты ... а там без настройки двигла не обойдется ... да и так поменять кое-чего не помешало бы ... машина Subaru Legacy B4 3.0 AT!

Если без чиптюнинга то есть эмуляторы катов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...