Перейти к содержанию

Безлимитные 128 кбпс...


Рекомендуемые сообщения

Justice

Лучше не рисковать, если урезания скорости не произошло, то существует вероятность, что еще не переключили.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Наконец-то инет заработал. Вчера все таки дозвонился в 062 :) Сказали, что у меня линк отсутствует либо на линии либо на подстанции и попросили перезвонить в понедельник уточнить. Оставил заявку. Сегодня зашел в инет все работает. Позвонил опять 062. Спросил причину отсутствия инета в течение 2-х суток. Что-то невнятне сказали про вынимание платы или что-то еще уже точно не помню. А может быть это из-за того что я с 1 декабря анлим 128 поменял на без ограничений. А какой перерасчет можно сделать? За два дня? 66 рублей?

Ссылка на комментарий

ИМХО. безлим для школьников тупо рефераты качать да в одноклассниках сидеть, перешёл в этом месяце, очень радует скорость))) до этого (не в бурятии) 3а 35о рублей безлимитный локал, 1оо метров включенного трафа, с 22-оо до 7-оо внешка безлим (но с ограничением по скорости 128 кбит). вообщем ждёмс конкурентофф...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вроде же перевод бесплатный

да перевод бесплатный....

Я вычитал на stbur'e Смена тарифного плана (с 1-го числа календарного месяца), единовременно 100,00 руб.

Ссылка на комментарий

Абонентская плата 2300.00 01.10.2007 29.02.2008 N N

Абонентская плата 900.00 01.03.2008 Y N

Написанно вот так,дык скока оплата в месяц????900 рублей???

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

люди подскажите переехал с безлимитки на webstreem 500 скорость с 14 кб/сек на 19 кб/сек повысилась и все!

webstreem 500 скока плптите и какие условия????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так-так, что-то скорость не падает. 4 ночи. И главное статистика подтверждает, что скачал уже 300 метров. *90

Не долго музыка играла, но зато одну ночь я типо провел в будущем... ^_^

Ссылка на комментарий
почему на безлиме 128 и 256 скрость скачивания с внешки одна и таже?

Потому что скорость скачивания зависит не только от провайдера, но и от того, откуда скачиваешь. Провайдер выставляет скорость соединения согласно выбранному тарифу, а скорость скачивания, тем более откуда-нибудь, с внешнего сервера (будь-то США, или Москва) зависит уже не только от него.

Ссылка на комментарий
почему на безлиме 128 и 256 скрость скачивания с внешки одна и таже?

Потому что скорость скачивания зависит не только от провайдера, но и от того, откуда скачиваешь. Провайдер выставляет скорость соединения согласно выбранному тарифу, а скорость скачивания, тем более откуда-нибудь, с внешнего сервера (будь-то США, или Москва) зависит уже не только от него.

когда сидел на 128, скачивал с внешке с любого сайта, с одной скоростью, сейчас поставил 256 решил попробовать, думал может будет лучше... а оказалось ни то чего я ждал,

такое ощущения будто до сих пор на 128 сидиш, но в стате написано безлим 256

Ссылка на комментарий

128 килобит/сек= 16 килобайт/сек; 256 Кб/сек=32 КБ/сек - сложно сказать, большая это разница, или нет.

Ещё раз: скорость подключения 256 кб/сек отнюдь не означает, что скорость скачивания (да ещё и отовсюду) будет такой же.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...