Перейти к содержанию

Безлимитные 128 кбпс...


Рекомендуемые сообщения

Punisher

Смотря на каком тарифе. Я на своих 512 свободно 4 гига за сутки выкачиваю, можно и больше. На 128 гиг выкачивается. Надеялся что к летом цены на тарифы пониже станут и появится хотя бы 1024...

Ссылка на комментарий
Punisher

Смотря на каком тарифе. Я на своих 512 свободно 4 гига за сутки выкачиваю, можно и больше. На 128 гиг выкачивается. Надеялся что к летом цены на тарифы пониже станут и появится хотя бы 1024...

СПС за инфу Koss!! В общем 4 гига хоть с откуда скачивается?

Ссылка на комментарий

Punisher

Конечно хоть откуда, если на том же торрентс сидов нормально, то по полной тянет...у меня примерно скорость 60-62Кбайт получается, можно подсчитать сколько за сутки примерно скачается, если не выключать торрент и тянуть на максимальной. Я сейчас ещё часто рапидой пользуюсь, только надо премиум аккаунт чтобы нормально её юзать. Забиваю FlashGet линками с рапиды и тянет по максимуму. Ну и конечно же легендарный thepiratebay.org, от туда качаю фильмы на оригинальном английском, там вообще несколько тысяч сидов бывает и никакого рейтинга*16

Ссылка на комментарий

Я вот переключился на тариф 128 за 20 минут до 1-го числа месяца. И когда у меня станет такой тариф? Скорость скачивания 16кбс, а отдачи скока? Если на обычном тарифе скачивание до 1,1 мбс, а отдачи 80 кбс.

Ссылка на комментарий

Привет я тож перешёл на 128. Тока скорость всего доходит да 72 из 128.

И гдето на у лановке я читал что скорость отдачи должна быть около 90-100

Ссылка на комментарий

А на счёт скорость всего доходит да 72 из 128. Звонить в СТ или подождать пару дней?

И ещё при скачки файлов через uTorrent Инет вырубается каждые 2 мин.

Ссылка на комментарий
Да не будет такой скорости никак! 128 кбит/сек это не больше 16 кб/сек скорости закачки и отдачи, максимум не больше!

Это правда.

У меня реально прием/отдача в торренте не больше 12/12 кб/сек

Если с нашего фтпшника тяну, то до 17 доходит

с внешки - 14-16 кб/сек

Ссылка на комментарий

Если через сайт поменяешь тариф на безлимитный, а потом тебе на телефон офигенная сумма придёт? Мол, вы не переключились и т.д., хотя на adsl.stbur.ru написано что безлимитный 128 и т.д., ведь потом не докажешь, т.к. заявления то нету

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прочитал как устроена безлимитка в Томском филиале СТК. Немножко геморно, но выгоднее для пользователей:

для юзания безлимитки - используется подключение по vpn, в котором и происходит урезание скорости и прекращается тарификация вход. траффика. Всё остальное время можно пользоваться внутр. ресурсами с нормальной скоростью.

Ссылка на комментарий

UDaFF, смотря какой тариф. Если Webstream Drive, то да, скорость может доходить до 100 мбит/с. У стандартов xDSL скорости ниже, да и есть другие ограничения.

там вроде на превой странице написал кто то, что во внутренне сети скорость максимальная....

Нужно всю тему читать, да и вообще,подробнее о скоростях доступа лучше узнавать в самом "Сибирьтелекоме".

Ссылка на комментарий

вы че если без лимит ставишь без разницы будет там xDSL или оптика ,канал тупо режется

до скорости анлима и все )

а то что в 1ом посте ет бред)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...