Перейти к содержанию

Безлимитные 128 кбпс...


Рекомендуемые сообщения

†Corpse†

тоже сегодня переключился на 128 вроде пока ништяг :), ютуб у вас с подгрузками показывает ?

да подгружается,скорости не хватает

Ссылка на комментарий

На ютубе видео только при 512 кбит/сек можно смотреть.

Кто переключался с безлимитного на скоросной? У мня что то скорость маленькая осталась, а в статистике что уже на другом тарифе?

Ссылка на комментарий

Позвонил 062, сказали что до среды ждите, но уже сейчас скорость повысилась до крейсерской *10

Ну чтож, я очень рад, не всегда уж и плохой у нас пров бывает :P

Ссылка на комментарий
4тот захотелось на 512 перейти! Придётся ждать 1-го 4исла или возможно какнибуть договарится?

В офис надо паходу ехать. Там наверно переключат сразу.

Ссылка на комментарий
4тот захотелось на 512 перейти! Придётся ждать 1-го 4исла или возможно какнибуть договарится?

В офис надо паходу ехать. Там наверно переключат сразу.

ктонибуть пробЫвал таг зделать?

buza

это несовсем удобно если файл много вешает!

зы:вообще какую скорость надо 4тобы без проблем смотреть видео типа vkontakte и т.п. 256 хватит?

Ссылка на комментарий

зы:вообще какую скорость надо 4тобы без проблем смотреть видео типа vkontakte и т.п. 256 хватит?

да на 128 врубаешь видео, ставишь на паузу, идёш пьёш чаек, приходишь видео подгружается и смотришь его. А лучше всего его на комп скачивать (из контакта)

Ссылка на комментарий

вообще не понимаю, что за идиотизм, на безлиме провайдер режет локалку! с трекером беда, прост ужжжс. может замутим, что-нибудь, забастовку))

Ссылка на комментарий
замутим, что-нибудь, забастовку))

массовое самоубийство возле офиса СТК, тогда точно нас услышат. Только инетом уже не попользуешься :D

Ссылка на комментарий

Стоит уже 4-й месяц 128 кбит/с. плачу 1000 руб. в месяц... так то норм..

насчёт видео... Любое видео можно сохранить на компе. И с любого сайта.

У меня internet Explorer стоит, дык я нашёл куды видео загружается...

В диресторию: C:\Documents and Settings\Пользователь?\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\И в этих папках надо искать... Нужное видео...

Ещё бывает, что видео без формата грузиться.. Нашёл самый большой файл... открыл его с помощью Media Player Classic, если открывается, то это оно и есть... С помощью Total Cmmander, меняем ему формат на .flv

Часто такой формат встречается в видео с инета.

Ссылка на комментарий

Я сидел 2 месяца на безлимитке 128, преимущество в том что лазь куда хочеш, только нет не глючит. А на улановке ловить нечего. Я скачивал клипы и выкладывал на улановке, 2 раза отдавал, а все остальное раздавали другие. На нем скорость 12кб/с максимум. Это выгодно если ни чего большого не скачивать. Я один раз киношку решил скачать размером 1.3 гб качал 30 часов. Это для любителей в чате посилеть, в игры поиграть и т.д.

Я сечас перешел на простой вебстрим, скорость больше и на улановке просто закачаешся. Безлимитка выгодна если ей пользуется вся семья.

Ссылка на комментарий

Забавно, я уж думал не осталось людей, для которых не понятно что есть "кило" в контексте битов, байтов двоичных и десятиричных.

Стопицот раз здесь писали, что килобит в скоростях равен 1000 битам (так как в телекоме всегда брали десятичную основу). Обозначение килобита - "кб" или "кбит". То бишь мелкое "б" означает бит, а большое "Б" - байт, в котором, как известно, в невесомости, вакууме и состоянии покоя содержится 8 чертовых бит.

Так что, 128 кб/с = 128000 б/с, а так как 1 Б = 8 б, путем совершенно простых вычислений мы получаем 128000 / 8 = 16000 Б/с, что в свою очередь выливается в:

1) 16000 / 1000 = 16 кБ/с (то бишь, десятиричных килобайт);

2) 16000 Б / 1024 = 15,625 КБ/с (то бишь, двоичных килобайт).

К гадалке не ходи, так и есть...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...