Перейти к содержанию

Безлимитные 128 кбпс...


Рекомендуемые сообщения

я вот с первого числа на 128 перешел, полет нормальный ))

есть вопрос , в состоянии подключения скорость 7.6 Мбит/с, а в инете проверил она колеблится от 118кб/с до 130(140), получается канал режут на станции ?? и второй вопрос какова скорость скачки будет с улановки ?? 15-16кб/с ??, или прежняя какая была раньше??

Ссылка на комментарий

я с мая месяца на анлиме сижу все устраивает.....скорость скачивания доходит до 15 кб/с......альбомчик размером около 100 МБ скачиваеться примерно за полтора часа.......а большие объемы оставляю на ночь а сам спать))).......конечно фильмы не покачаешь...а так все в АЖУРЕ)).......я когда выкладываю какой-нить музончик, дождусь когда кто-нить скачает и отключаюсь. а тот кто скачал раздает остальным без проблем))))

Ссылка на комментарий

Перешел на тариф 256 со 150 рублевого. Несколько вопросов появилось.

1. Как узнать реальную скорость, с какой у меня соединение и скачивание (какой программой мерять и где ее найти)

У меня показывает Download Master скачивание файла со скоростью 12 килобайт в сек и одновременно с трекера 14 килобайт в сек. Выше не идет, даже на форум еле-еле заползает.

2. Складывается ли скорость с внешки + с stbur (трекер) чтобы было 32 KB (256:8) или внешка отдельно, трекер отдельно?

3. Можно ли отказаться от такого тарифа раньше чем с 1 числа, а то с такими скоростями ни в инете не скачать, ни с торента.

Такой хоккей нам не нужен.

Ссылка на комментарий

1. Speedtest.net

2. без разницы откуда качаешь (всё с внешки, всё с трекера, или пополам) - общий суммарный лимит 32 кБ (хотя должно бытьчуть поменьше где-то 30, кажется

3. в аб. отдел, кажется: 22-22-30

Ссылка на комментарий
вы че если без лимит ставишь без разницы будет там xDSL или оптика ,канал тупо режется

до скорости анлима и все )

а то что в 1ом посте ет бред)

тему читай, УМНИК.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Как быстро происходит переподключение на другой тариф с обычного?
Бывает через час-два переведут, а обычно нафиг забудут перевести и все, доказывай им потом что это они виноваты... Ну а если выходные, то естесственно переведут в лучшем случае в понедельник... Пока не произошел дисконнект, не поменялась плата в статистике, не упала скорость в настройках модема, то качать нестоит. Хотя если есть заява, охота таскаться по судам и мотать нервы, то можно и с 1 го числа качать по максимуму, пока не перевели. По идее СТ будут не правы, т.к. в заяве будет написано, что с 1го числа перевод.
Ссылка на комментарий
Как быстро происходит переподключение на другой тариф с обычного?

У меня в 00-00 произошел дисконнект. Потом я сразу же подключился по новому, скорость была уже маленькая.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Таксс я непонял ,переведут в но4ь с суботы на воскресенье (с 1-го на 2-е)или фсётаки надо понедельника ждать?

и ищё какую скорость надо 4тобы смотреть интернет телевидение? 256 хватит?

Ссылка на комментарий
Таксс я непонял ,переведут в но4ь с суботы на воскресенье (с 1-го на 2-е)или фсётаки надо понедельника ждать?

в ночь с 31 на 1

а ну да ! Спасибо! А 4ерез сайт пробвал ктонибуть переклю4ится? Полу4илось?

Ссылка на комментарий

BRRIDER

охота им там в офисе сидеть ждать

Имхо, все происходит автоматически. С начала нового дня.

Это по сути дела самый лучший способ избежать лишних глюков при изменении тарификации.

Ссылка на комментарий
фсё вроде переклю4или ,но ка4ать баюсь! каг удастоверится?

попробуй что-нибудь с фтп скачать. посмотри какая скорость будет.

Ссылка на комментарий
фсё вроде переклю4или ,но ка4ать баюсь! каг удастоверится?

попробуй что-нибудь с фтп скачать. посмотри какая скорость будет.

а то4но переклю4или))) Спасибо фсем!

Ссылка на комментарий
фсё вроде переклю4или ,но ка4ать баюсь! каг удастоверится?

на 1й закладке под фамилией написано

Тип подключения Webstream.ADSL (Физические лица)

Тариф Webstream без ограничений (Физические лица)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...