Перейти к содержанию

Vadim03

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    464656216

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Достижения Vadim03

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

66

Репутация

  1. Как с пингом на йоте в играх? Танки едут или нет?
  2. Кто знает где взять? Взял бы штуки три -пять за разумные деньги Нужен железный бачок литров на 50 из под краски или еще чего! типа такого
  3. Здравствуйте, посмотрите эту тему. Может предложите решение?
  4. Здравствуйте, посмотрите эту тему. Может предложите решение?
  5. Здравствуйте, посмотрите эту тему. Может предложите решение?
  6. Нужен б/ушный пожарный рукав для гидранта. Подскажите где можно найти или купить недорого
  7. Наблюдение. Стою справа на пешеходном светофоре в районе радиостанции. На левой полосе супер-пупер тачка субарик. Вся в наклейках, спойлерах, с ведром вместо глушителя, короче гонщег. По центру марк квадратный года 80 лохматого, но очень чистый и ухоженный. Субарик газует-пердит секунды считает, дым коромыслом. Марка не слышно. Чую - что-то будет. ---- 3 2 1 старт --------->>> Субарик окутывается облаком сизого дыма, ревет мотором и жжет покрышки. Марк абсолютно плавно и бесшумно трогается, делает гонщега как стоячего и к горке уже притормаживает опережая субарика почти наполовину дистанции. Зрелище доставило огромное удовольствие Гонщег с инверсионным следом как от ракеты и марк-НЛО. Выглядело как избиение младенца. ;)2 Лишний раз убеждаюсь, чем больше понтов, тем меньше толку )))
  8. Сегодня заехал в СТО Восточный что на элеваторе... Посоветовали блин. мдяяя... хорошо живут Захожу в бокс - никого. Время 10:30. Что интересно ни одной машины в работе. Насторожился. Подождал пару минут - выходят две дамы покурить. - Спрашиваю где мастера? - Они чай пьют, подождите. Ладно, жду. Покурил, дамы тоже. Пошли обратно. - Позовите все же мастера, чай можно долго пить, а мне на работу нужно. Она поднимается наверх - Саша! - Чё?! - Выходи! - Зачем? - Клиент пришел, ждет! - Щас. Жду еще пару минут. Наверху явно кто-то рассказывает историю, народ ржет. Никто не выходит. Вот и подумалось мне, что если они так к клиенту относятся, то как ремонтировать будут? Уехал короче.
  9. shturmovic спасибо, буду иметь ввиду на крайняк (неохота там шариться)
  10. Подскажите, может кто знает, где есть месторождение покрышек? ))) Заезжал в три шиномонтажки, результат - одна покрышка. Говорят дачники растаскивают. Только отвечайте плиз в личку - конкуренты-дачники не дремлют, а мне много надо
  11. поднимаю труп темы народ, нужна камера 26 х 2,5 если где увидите в продаже - стукните в личку, плиз буду благодарен
  12. Внесу свои пять копеек. Купил Acorp Sprinter@ADSL W422G_v3 Настроил по инструкции - все запахало. Но тут мне захотелось поставить новую прошивку... Родная была 0.1.6 поставил 0.4.16.RU.17122010 После чего модем напрочь отказался работать в режиме роутера. После 5-ти часов танцев с бубнами выяснил, что если в настройках стоит "Connect on Demand" то не работает. Если поставить "Continuous" то работает! Такие пироги, может кому поможет инфа. Дополните ФАК.
  13. Какая же это капелька дегтя? Это просто цистерна меда! Люди работают. Создают отечественную электронную промышленность почти с нуля. Добиваются несомненных успехов. Что вам не нравится? Ведущие компании не одно десятилетие шли к i7. Нельзя сразу прыгнуть в лидеры. Мы идем в нужном направлении. И таких шагов предстоит немало. Вы спортом занимались? По вашему, если за пару лет нельзя стать чемпионом мира, то и заниматься незачем? Лучше быть болельщиком? Что за логика?!
×
×
  • Создать...