Перейти к содержанию

СТК повысила цену на продажу карт Экспресс оплаты!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня снимал деньги с банкомата, специально не стал закидывать с банкомата деньги на телефон, думал куплю экспресски, снял 300рублей, подошел к киоску, даю продавцу 300 р. говорю три экпресски по 100, в ответ услышал, вон почитай, за окошком прилеплена бумажка с подписью Здарова, читаю Экспресс оплата 100-стала стоить 105, та которая стоили 50 - стала стоить 52!!! Я охренел, подумал лучше бы с банкомата закинул!!!

PS: В честь чего повысили цены???

Ссылка на комментарий

Во во. Я вчера тоже охренел, на 100р хотел карточку купить, и пришлось из-за 5 рублей обратно до дома идти.

Они ж писали где-то что в связи с кризисом там чето чето. Вообщем мы будем драть с вас еще больше бабок и ни*пет

Ссылка на комментарий

Гыыыыыыы, а причем тут СТК??? Эти 5 рублей уходят в доход кому? думаешь СТК?

На самом деле картина иная, раньше СТК удерживал верхнюю планку продажи КЭО договорными отношениями. Раньше дилеры продавали КЭО по номиналу, теперь им разрешили брать деньги сверху его, так как некоторым продавать КЭО УУСС стало не так выгодно как МТС или МФ ибо у них верхний предел отсутствовал (раньше дилер получал с КЭО УУСС Х - рублей, а с КЭО МТС Х -рублей + все что поставил сверху этой сотни, теперь картина симметрична).

Кроме этого в цене КЭО лежит изготовление, доставка до УУ, продажа дилеру, вознаграждение дилера за продажу и кроме этого услугу надо предоставить на сумму равную номиналу карты.

Ссылка на комментарий

Действие одного договора вышло из силы - а это значит, что в случае работы по другому, условия будут далеко не привлекательными для абонента УУСС. Но будет ли это в пользу компании или дилеров пока еще вопрос. Скорее всего выиграют владельцы терминалов и поэтому я думаю, что корни растут оттуда

Ссылка на комментарий
читаю Экспресс оплата 100-стала стоить 105

Простите, не в теме, а раньше сколько стоило?

Это абсолютно нормально, и даже дешево - карточка продается через дилера, он берет процент себе за работу.

5 процентов, вполне нормально...

Раньше, что не брали дилеры?

Рубль на рубль оттдавали?

Ссылка на комментарий

dibar

Щас времена другие настали и отката к пошлому уже не будет. Не нам разбираться в этих тонкостях - просто решили, что за все должен платить абонент

Ссылка на комментарий

Я не догоняю, простите..)

Вот платите на счет через QuickPay - банкоматы, в универсамах..

Снимают комиссию.

А тут то почему возмущение?

Комиссия тоже, просто раньше они про нее забыли, получается..)

Ссылка на комментарий

Почти реклама:

в инфокиосках сбербанка можно наличкой заплатить, без всяких комиссий.

Правда инфокиоски находятся только в филиалах сбера.

Ссылка на комментарий
да, раньше красота была - 100 платил - 100 на счет получал.

Да красота была, теперь отныне буду платить только через банкомат с карты "Байкал Банка", повышение вступило в силу с 1июня этого месяца, а эта бумажка(договор или че там...) подписана Здаровым!!!

Ссылка на комментарий

Уж надо определится не более 4% с абонента - это УУСС гады или это УУСС хоть как то защищает своих клиентов от 30% сборов дилерами?

Я плачу либо в кассу, либо через байкалбанк меню SimMP. Так же еще без коммисии принимают росбанк и сбербанк

Ссылка на комментарий
читаю Экспресс оплата 100-стала стоить 105

Простите, не в теме, а раньше сколько стоило?

Это абсолютно нормально, и даже дешево - карточка продается через дилера, он берет процент себе за работу.

5 процентов, вполне нормально...

Люди, я с вас балдею... Из вашего кармана берут лишние 5% за транзакцию, которые до этого все предыдущие годы не брали - и вы склонны говорить - какой офигенный ОПСОС. Ему ж дилеру проценты надо платить. Правильно, я буду платить дилеру УУСС 5 рублей - мне не жалко. А оператор бедный и несчастный. Пусть еще с меня 10 рублей возьмет.

То, что % ппоявился, а до этого 7 лет его не было означает только одно. Либо УУСС стала жадничать перед дилерами и потому отпустила цены на свои карты (понизив их %, который уже был в себестоимости карты), либо коммерсанты УУСС проторговались и дилеры нагнули УУСС отпустить цены. Третьего не дано.

Лично меня БЕСИТ УУСС и когда-нить они меня достанут, что я перестану пользоваться их услугами. Качество связи меня не устраивает, сервис тоже. Один плюс - масса людей знает мой номер. Но когда-нить и мое терпение закончился и я не поленюсь всех обзвонить и сказать свой новый номер на каком-нить Мегафоне.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Кстати, кто-нить знает, как теперь платить за "замечательные" услуги УУСС и не переплачивать 5%? Поход в офис продаж УУСС не предлагать, очереди я не люблю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...