Перейти к содержанию

кафедра PR в ВСГТУ


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к студентам и выпускникам специальности "Связи с общественностью" в ВСГТУ:

Как проходит учебный процесс? Интересно ли дают информацию?

Преподавательский состав нормальный?

Какие у вас впечатления о учебе?

Простите, что закидала вопросами. Планирую туда поступать, интересуюсь... *102

Спасибо всем кто отпишется по теме! :yes:

Ссылка на комментарий
В ВСГТУ кафедра пиара открылась в 2005 году. Выводы делайте сами!

Ты сама себе уже ответила. Не важно, что не в 2005 году открылась.

Не смогу сходу найти тот сайт, на котором была изложена такая информация. В деканате мне сказали, что раньше кафедра была на другом факультете или что-то вроде. В любом случае - извиняйте!!! :( И лично тебе, miha, приношу извинение.

Вопрос о поступлении на пиар для меня самой очень важен, я не хотела никого обидеть. То, что кафедра не новообразованная, меня очень приободрило... Хотя куда деваться, веревки перерезаны, мосты сожжены!!!

И за своего волнения и задала этот вопрос... понимаете, я не поступаю, а перевожусь. С бюджета на платную основу. С практически 4-го курса на.... эх, какой попаду.

Поэтому хочется стать хоть чуточку уверенней в своем решении. Вот так вот *53

Надеюсь, вы поддержите меня своими высказанными мнениями! :)

Ссылка на комментарий

с PR в УУ работу найти можно, но масштабы разные (с оглядкой на Запад) + смотря в какой организации работать

с заочкой не получается?

Знакомая заканчивает, только работы нет - некого у нас пиарить...

во-во и я ПОЧТИ о том же:)

***

Наташка, твоя текущая специальность куда практичней + тем более 4-й курс на носу:)

з.ы. метаться перед финишем не советую

Ссылка на комментарий

Dimple смотря с какой специальности переводишься. Стоит ли это того??

УУ не такой большой город, а пиарщиков уже целая куча. Где им здесь себя реализовать?

Что-то сыкатно мне. Как бы ты не пожалела....

Ссылка на комментарий

Спасибо, что не молчите и высказываете ваши мнения)))

Думаю, все решится в начале июля! =) Самой слегка "сыкатно"))) Но чувствую внутреннюю надобность))) И наконец-то языки выучу!!!

Ссылка на комментарий

а мне пофигу)

вот закончу...и СВАЛЮ!

и не будет тут Рэй мана)))

и все будут говорить, "не свалишь не свалишь!" а я возьму и свалю)))

ггг) и найду себе работу:Р

вот)

пиар нормально)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да нынче пиарщиков много, а вот ты спроси, много ли из выпускников устраиваются по специальности, то есть пиар-менеджев основном они - журналисты, рекламные агенты, пресс-секретари....а где собственно пиар???

вот и делай вывод))))))))

Ссылка на комментарий

Задницей двигай - будет не только работа, но и заработок. А на ПР как правило идут раздолбаи еще те)))) (сам себе пример): математику не надо, логику не надо, статистику не надо, даже соц.исследования не надо! ). Процент безработных в соотношении с другими факультетами таков из-за качества абитуры. По окончанию, бывшая абитура - такие же лентяи )))) И эт не вина преподовательского составва.

А вот пинка конкретного кафедре в целом и факультету очень нехватает))

Ссылка на комментарий

Тоже думал туда переводится, надо было раньше думать когда поступал, у себя в институте на пары не ходил из того что не интересно, не чувствую я совсем студенческой жизни даже друзья с кем гуляю те же с школьной скамьи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...