Перейти к содержанию

Предложение создать ветку для анлимщиков.


Кто за ?  

254 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто за ?

    • за
      192
    • против
      23
    • мне не интересно
      39


Рекомендуемые сообщения

Ссылочки посмотрю на выходных, сейчас очень много работы. :(

А вот веточку было бы действительно неплохо создать, с фиксированными темами:

- Музыка

- Видео

- Игры

- Софт

- Разное

И еще бы назначить ответственного модера, который бы удалял повторяющиеся ссылки.

И оформлять пост допустим так: Название - Ссылка, а в спойлер краткое описание..

Пусть там каша.. Разгребем) ;) Каша, говорят, полезна)

Ссылка на комментарий

На сибнете вобще то свой форум есть, как раз таки с фиксироваными темами: музыка, видео, анимэ и т.д. в которых обычно и вылаживают ссылки на файлы залитые в обменник. Поэтому создавать на улановке подфорум для этого просто глупо.

Ссылка на комментарий

Dmax

Неа.

Там много чего не пишут, особенно новинки которые запрещают заливать на сибнет, да и там большая неразбериха.

Да и там не напишешь своим улановцем что помочь раздать.

Ссылка на комментарий
Kanoute

Обоснуй.

Что это за слово "бред"?

Из википедии :

Принципиально важно, что бред — проявление заболевания мозга человека, является расстройством мышления. Его лечение в рамках современной медицины возможно только биологическими методами, то есть лекарствами.

offtop сожалею, что твой словарный запас ограничивается "википедией" *28

не вижу смысла выделения целой ветки для этой "цели"! *20

Dmax

правильно! :)

Ссылка на комментарий

Kanoute

Вообще то, когда ты комментил тема называлась "Создание темы для анлимщиков"

Ну так ты скажи что ты имел виду под словом бред? Чужая инициатива для тебя бред или как?

за

68% [ 41 ]

против

10% [ 6 ]

41 человек из проголосовавших тоже бред несут?

На сибнете вобще то свой форум есть

И мы будем на сибнете договариваться друг с другом о помощи в раздачи того или иного релиза?

Про Википедию я просто привёл пример.

Соглашусь с bonfunk

Что за мода пошла - все идеи, с которыми вы не согласны, обзывать бредом? Вы знаете, что такое "бред"? Вы понимаете хотя бы, что есть логически обоснованное предложение, а что - бред флудера, которому лишь бы написать? Или вы так хотите свое исключительное превосходство перед другими показать? Только вот, пытаясь умничать, можно совсем другого эффекта добиться.
Ссылка на комментарий

sibnet.jpg

Эту кучу запросто разгрести, главное у них поиск есть.

Хех... ввёл в поиск Винни пух... пять или шесть ссылок дал.

там угарный перевод Винни есть. Бхаха...

Ссылка на комментарий

нет, не надо, потому что начнем дублировать файлы, уже имеющиеся на форуме...

просто сделать тему, а не ветку и в ней выкладывать ссылки на файлы которых нет на улановке... и все это дело только для анлимщиков...

Ссылка на комментарий
ссылки для поиска разных нужных вещей на Sibnetе:

фильмы:

http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=166120

сериалы:

http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=26729

музыка:

http://forum.sibnet.ru/index.php?showforum=59

софт:

http://forum.sibnet.ru/index.php?showforum=53

Ваще кул, буду теперь там обитать :), а с улановки только качественное качать.

Ссылка на комментарий
Что значит анлим? Я так понять и немогу

:) анлим (паходу от слова заморского unlimited - то бишь не лимитировано, безлемитный)- это безгранично, не лимитировано, касаемо интернет трафика конешно :), то есть качай сколько можешь, а плати тупо фиксированную цену, вот и всё,

Безлимитчик - анлимщик, одно и тоже.

Ссылка на комментарий

agrias, слишком агрессивно =D человек высказал своё мнение к твоей идее.

Arshavin, ссылок куча. Смотря чем интересуешься. Интерес к сибнету, потому что там канал шире чем для остальной внешки.

Кста, никто не в курсе у еДонки же жифо? я вот с пару месяцев назад качал оттуда, жаль что там древность, но можно найти интересные вещи =)

лично моё мнение: в наших ветках/подветках есть темы: Поиск и предложения.

Создавайте там темы а для баашого кол-ва ссылок можно отвести одну ветку в Мобильная связь и интернет.

Ссылка на комментарий
омг достаточно создать тему, зачем целую ветку-то?

Наверное, затем, что объем информации на сибнете не меньше чем на улановке и в ветке (подфоруме) можно было бы создать темки с раздачами фильмов, игр и т.д. (чего нет на улановке). Но, так как качать с одного анлимитчика слишком долго, смысл переносить раздачу в подходящий раздел, был бы только тогда, когда, скажем, с десяток анлимитчиков подключаться к данному релизу. И потом уже популярные релизы переносить в нужный раздел.

Если же создавать просто отдельные темы с сылками, то для для всех остальных они будут бесполезны, так как сибнет все таки платный.

Ссылка на комментарий

так давайте уже создадим , и начнём обмениваться инфой)

TolkienDRR

я имею ввиду есть ли ещё сайты на подобие сибнета с такой-же (быстрой)скоростью скачивания?

любые ссылки хоть какие)))pls

Ссылка на комментарий

Arshavin

вся внутренняя зона, к сожалению за исключением сибнета это Уланофка и второй трекер (если честно там не бываю и даже не знаю жиф он или нет), а также фтп местные.

А в остальном обрез входящего траффа.

Ссылка на комментарий

Я за! потому, что там реально много чего все и не найдешь......плюс там такой бардак.....ведь неизвестно кто как файлы называет......много песенок ваще переименовывают и называют "100% хит лета" иль еще чего

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...