Перейти к содержанию

Куда сходить с девушкой?


Trinks

Рекомендуемые сообщения

Короче полный сакс! :thumbdown: Я думал она не знала меня до нашего знакомства... А оказывается ей нужны были только мои деньги и шла она направленно... Везде кругом разочарования!

Но тема все равно актуальна! Пишем - делимся опытом... Я бы с парашютом парно прыгнул или над городом на вертолете полетал ;)8

Ссылка на комментарий

освободился от экзаменов и диплома, теперь снова возьмусь за старое *103

буду бездушной секс-машиной :diablo:

парни, больше фантазии проявляйте! ;)

эх, где мои 18 лет.......

Ссылка на комментарий

кстати совет! смотришь на девушку, рассматриваешь ее, не отводя глаза, ноги, фигурку.. уверенным, чуть нагловатым взглядом, потом ловишь ее взгляд) если смотрит на тебя и улыбается, то это все, она твоя))) дальше дело техники!

еще важно при общении, чтобы она смеялась, это верный признак того, что ей интересно с тобой)))

Ссылка на комментарий

deniska

А у меня почему-то смех не к месту вызывает ассоциации с фразой : Смех без причины...

Впрочем, я всегда недопонимал прекрасную половину человечества, начиная с младшей сестры и заканчивая подругами.

А шахматы это порой беспроигрышный вариант, кстати. но только порой.

Ссылка на комментарий

42

почему без причины? надо смешить :) это не трудно))

это же у нас мужиков от природы есть ;)

потом надо "незаметно" сокращать дистанцию))) а потом... можно и *144

Ссылка на комментарий
Короче полный сакс! :thumbdown: Я думал она не знала меня до нашего знакомства... А оказывается ей нужны были только мои деньги и шла она направленно... Везде кругом разочарования!

Но тема все равно актуальна! Пишем - делимся опытом... Я бы с парашютом парно прыгнул или над городом на вертолете полетал ;)8

Не расстраивайся!!! Жизнь длинная, мир большой, счастья и любви на всех хватит))) *102

Я бы в первый раз тоже хотела бы прыгнуть парно. Хотя бы помирать не скучно будет. Простите за пессимизм))))

А где можно полетать на вертолете? И как это дорого?

Ссылка на комментарий

Dimple

ойой...

Вот сколько подобных тем создается, "что говорить?" "куда идти?"...

Страна лузеров каких то, если девушке человек приятен...То...

Она с ним и помолчать может, или сама разговор начнет.

И не будет просится никуда, ей будет достаточно...внимания.

а тут...ппц. я в шоке.

Ссылка на комментарий

девушке при нужно показать кто ты.....а если сидеть и молчать думаю она посчитает тебя лузером.....это канешь когда вы встрчаетесь месяца 3 и больше, а по началу гулять это есть самое то

Ссылка на комментарий
Dimple

Она с ним и помолчать может, или сама разговор начнет.

И не будет просится никуда, ей будет достаточно...внимания.

Сама разговор начнет, сама место свидания выберет, сама же и бросит этого недотепу

Не бывает достаточно просто внимания. В отношениях всегда есть место новизне и оригинальности!

И что значит "просится"? Не надо ей никуда проситься, мужчина должен сам предложить, вызвав приятное удивление. Тема не для безынициативных дураков, считающих себя пупом земли.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...