Перейти к содержанию

Тимати - Про Басту, CENTR и их поклонников TVRip (2009)


Рекомендуемые сообщения

Тимати - Про Басту, CENTR и их поклонников TVRip (2009)

timati-2-500x750.726f5a1d539bb64cbe6d01535460003c.jpg


Описание: Интервью взяли у Тимати. А речь пойдёт о Басте, группе "CENTR" и их поклонников.


Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: MPEG

Аудио кодек: MP3

Видео: MPEG, 320 x 218, 369 Kbps

Аудио: MPEG, 128 Kbps

%D2%E8%EC%E0%F2%E8%20-%20%CF%F0%EE%20%C1%E0%F1%F2%F3%2C%20CENTR%20%E8%20%E8%F5%20%EF%EE%EA%EB%EE%ED%ED%E8%EA%EE%E2%5B%28001538%2913-00-22%5D.3472b7927591f98f5f10be11bd82c2aa.jpg

Ссылка на комментарий

Тимати приятно удивил - я не ожидал таких адекватных нормальных ответов. Конечно, пафос и нарциссизм присутствуют, но гораздо меньше, чем раньше. Реплика в сторону CENTRa "пусть сначала вырастут, сделают то, что сделал я" звучит смешно. А так в целом понравились ответы.

Ссылка на комментарий

ВСЕ СКАЗАНО ГРАМОТНО!!!

Слышно что у человека язык подвязан! Ни к чему не придерешься почти! Все четко, аргументировано!!

Удивил меня очень сильно!!!

Ссылка на комментарий

Тимати, так по-научному подошел к вопросу мажорства, с точки зрения статистики, мило.

Басту побаивается молдовашкэ :D

А про центров вобщем то справедливо.

Золотой рибёнаг , если в двух словах.

Ссылка на комментарий

Тимати ваще гавно и этим всё сказано... Ему с его тупо стёбами далеко до Басты и ЦЕТРа... в топку тимати... не CENTRу надо дорасти до него и встать на одну ступень, а ему надо хотяб научиться читать номально, и придумать текста со смыслом... и как мне кажется не CENTR слушают 13-17 лет, а вот именно его стрёмное беспонтовое песнопение, и именно пение, а не читку...

Ссылка на комментарий
-=LSD-B8=- писал(а), Текст Заучивал Возле Зеркала долго тренировался

Paнетки писал(а), УХахахах представил песню где тимати о гето или о шмали поёт )))

ну всё, полетели........ *pactalom

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

ничего особого он не сказал

единственное с чем я согласен: центр пропагандирует наркотики - это не есть хорошо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Скажу прямо П*дар.Полный [ой]*шь что они пропагандируют наркотики,и то что круто быть торчком.Он просто не понимает того что говорит.И какие родители будут слушать эту хрень.....Я бы наоборот сказал своему ребёнку...лучше послушай правдивые и поучающие истории на ночь чем это неочёмные о Тиматиииии и Dj Dliiiii.E него хоть одна нормальная правдивая песня о жизни есть.......

P.S.-я уверен что он никогда,не зашипит,ни одной песни с Gufом или Бастой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...