Перейти к содержанию

I can't wait...

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Северобайкальск! ва3яп:)
  • Интересы
    смех

Достижения I can't wait...

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Да да есть такое))) И ещё первый раз зайдя я подумал "бла она чё то сложная" после 5 минут я понял, чт оона очень лёгкая. Нормальная игра 7\10.
  2. Народ кто нибудь пожалуйста подскажите. Скачал dirt2 не от сюда, глюков нет, но вот шум стоит невыносимый, болельщики орут громко, винамп и всю музыку сбивает он, в настройках всё убавил, один х** ... Может кто то сталкивался с этой бедой? *18
  3. Ты ещё спроси какие он трусы носит... Личное это, он в видосах не говорит этого. Со Слимом видитьса по делам, с Птахой не видитьса. Будет клип на песню "Круто быть молодым" но участники не будут видитьса во время сьёмок, просто сведётьса видео. Да в принципе и сольно всё как надо, ZM качает (видел видосы с выступлениями Гуфа, музон качёвый, напоминает - Эминема если честно ). Слим не разачаровал с альбомом, по любому в плейлисте на долго. Птаха тоже замутился, сэмпер хорош. такие пироги))
  4. Да да! Концернтые записи смотрел, на много эмоциональней и круче.
  5. Не плохая игра, на Driver похожа. Не пожалел, что скачал.
  6. Кароче саро рамсы качать. Спасибо всем за помощь
  7. fedbur Не думай, что ты самый умный перец. Программа скачана от сюда, настроена подобающе, фаерволл BWMeter стоит, диапозоны прописаны соответствующие. Фары вруби, тема вопросы, мой вопрос был задан! В этом разделе вы можете задать свои вопросы по раздачам, релизам и всем проблемам, которые встречаются в процессе пользования трекером
  8. Вот вчера капало примерно по 30 копеек в сек, сегодня же изменилось до 1 коп в сек 20! Не знаю даже почему, предположение только во смене версии программы (с 1.8.2 на 1.8.1). Вообще я качал с http://torrentu.ru, оттуда и начался этот поток уходящих денег! Проверил всеми возможыми антивирусными программами, всё в норме. В оффисе сети дали настройки программы торрента, поставил как указано, без результатно.
  9. Chester Да поставил я его, в destenation добавил все диапазоны, не помогает
  10. Такая проблема, капают деньги жёстко с траффика, я и файрволл ставил, диапазоны прописывал, и в самой программе настроил как представители сети подсказали, ipfilter вроде правильный. Думал вирус, отформатировал всё, даже видео посмотрел bonfunk'a. По новой виндоус сетап, ни фига.... Может кто нибудь знает в чём проблема? p.s В Application Data отсутствует uTorrent, %appdata\uTorrent просит обратитьса к поиску.
  11. Заветы 67 - Не монолит Заветы 67 - Порт-артурская лирика
×
×
  • Создать...