Перейти к содержанию

Обсуждаем Windows Mobile


Рекомендуемые сообщения

aleksandrva? брал карту там... Глюков много...

notlive ставил себе Mobile shell, проблем нет. Сразу запустилась и нормально работает :-)

Она бесплатная, регся и качай...пульзуюсь с момента создания, этой картой. Катяюсь по РБ проблем нет всё отмечено ГАИ, мосты, дома...

Ссылка на комментарий

aleksandrva? tq в данное время и пользуюсь. К сожалению, прорисованны не все дороги и маршруты прокладывает не всегда хорошо...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

aleksandrva? tq в данное время и пользуюсь. К сожалению, прорисованны не все дороги и маршруты прокладывает не всегда хорошо...

Ссылка на комментарий
notlive, не знаю, видимо никого ничего в Windows mobile и в софте под нее не беспокоит... И проблем ни у кого никаких нету

У меня так. За год покопался основательно в WM, подобрал программки которые мну устраивают и пока все. :) Если есть вопросы всегда отвечу на все что смогу

Ссылка на комментарий

Treeman, есть вопрос в этой теме: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=86026

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

а так же хотел узнать, какую программку подобрал в качестве "звонилки"?

Ссылка на комментарий

В качестве звонилки у меня SPBMobileShell 3.0 По крайней мере её возможностей мне хватает за глаза. Можно сделать несколько экранов с фото или текстовыми контактами, можно "карусельку" пальцами крутить, по имени фамилии набирать, список вход, исход. Цифровой клавой пользуюсь редко. С конвертированием видео имел дело 1 раз. Так просто попробовал. Не прикололо как то смотреть видео на коммуникаторе. Какой программой не помню. Помню что было все легко и просто, но вот чем именно не могу вспомнить. На досуге гляну. Постараюсь найти.

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, с помощью каких звонилок можно контактам голосовые метки привязывать, а то ручками скучно за рулем набирать ...?

Ссылка на комментарий
Народ, подскажите, с помощью каких звонилок можно контактам голосовые метки привязывать, а то ручками скучно за рулем набирать ...?

У меня стоит Cyberon Voice Speed Dial Settings v.1.1 но она шла сразу с виндой как я понял.

Есть неплохие программки

VoiceDialer – программа голосового набора для Вашего коммуникатора. Выбирать контакты, которым Вы хотите позвонить, из адресной книги вручную – скучно, долго и даже опасно, если Вы за рулем. С программой VoiceDialer Вам достаточно просто произнести имя контакта вслух, ничего не нажимая! (http://vitotechnology.ru/voicedialer.html)

Voice2Go - это программа голосового управления, которая позволяет управлять КПК при помощи голосовых команд. С VITO Voice2Go Вы можете забыть о необходимости нажимать экран стилусом - что за скучное и старомодное занятие! (http://vitotechnology.ru/voice2go.html)

Обе программы платные.

Ссылка на комментарий
Выложил программки которые использую на своем коммуникаторе.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=86092&spmode=full#seeders

Windows Mobile 6.5 for i740

Total Commander

Core Player

PocketPlayer

SPB Weather

Navitel

EYE Photo view

Opera

QIP

Putty Pocket

SPB Shell - по желаю ставлю :)

iLauncher

TaskManager

Юзаю на ноуте Инет через BlueTooth своего коммуникатора...

И всеравное хочу Windows Mobile 7

Ссылка на комментарий

А вот что стоит у меня:

КПК Glofiish X800, система: Windows mobile 6.1? MA'C edition (неоффициальная прошивка 473 версии)

программы:

Inesoft phone 4.4 - звонилка

Core media player - для просмотра мультимедиа

Alreader - читалка

GPRS traffic monitor - для отслеживания траффика

Navitel XXL - для навигации

SPB Mobile shell 2.0 - многофункциональный экран "сегодня". Функции, соответственно, много...

Pocket Mechanic - оптимизация реестра, дефрагментация карты памяти, удаление лишних файлов и др.

WKtask - позволяет закрывать приложение при нажатии на кнопку "закрыть" а не просто свернуть его. отображает иконки всех свернутых активных приложений, упрощая переключение между ними.

В принципе, больше ничего (по-крайней мере, пока) не ставил, версия прошивки позволяет во многом обходиться без стороннего софта...

Ссылка на комментарий

:) У меня стоит 6.5 уже как месяц... главная проблема в этой системе это то что аккумулятор она чуть больше жрет... а в остальном более приятная чем 6.1 и 6.0... Почти вся пальце ориентированная...

Добавлено спустя 39 минут 4 секунды:

Могу выложить последнюю версию для Samsung i740

Ссылка на комментарий
А кто нибудь пользуется Windows mobile 6.5?

Почитал я обзор Экслера на WM6.5 и теперь его не жду даже :D Да и скрины видел, так что Mobile Shell 3.0 рулит. Попробуй поставь не пожалеешь. :) Гибко настраивается, куча экранов под любые нужды, телефонный профили, быстрый доступ ко всем менюшкам, погода и т.д. Мне она точно заменила практически все программы что стояли на кмк. Пальцеориентированный. В общем нужно попробовать.

Ссылка на комментарий

Treeman, уже попробовал, весчь! А можно как-нибудь сделать так, чтобы контакты с сим-карты не отображались. И можно ли их группировать, а группам присваивать значки? В качестве звонилки использую SPB Phone suite

Ссылка на комментарий
Treeman, уже попробовал, весчь! А можно как-нибудь сделать так, чтобы контакты с сим-карты не отображались. И можно ли их группировать, а группам присваивать значки? В качестве звонилки использую SPB Phone suite

Про контакты с сим карты не скажу, потому как не знаю. У меня просто не хранятся на симке они. Если кардинально то удалить их. А менеджер Сим карты не позволяет делать этого? Можно и в реестре поправить:

HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Phone создайте параметр:

тип: DWORD

название: ShowSIM

значение: 0

С группировкой сложнее. программа судя по всему это делать не позволяет. По мне так и не зачем. Дело в том что основные телефоны (на которые звоню постоянно) поставил в контакты (вызов по фото) + 2 "группы" в левом и правом поле от основного (того в котором большие аналоговые часы). Справа посадил то что по работе (16 контактов), слева друзей и однокурсников. Таким образом можно сделать вызов по фото для 48 контактов. Мне этого хватает за глаза. Тех кому редко звоню можно и через клаву достать. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...