Перейти к содержанию

Обсуждаем Windows Mobile


Рекомендуемые сообщения

Treeman? сим менеджера у меня нет, т.к. в версии прошивки, которую я использую, он убран. А как можноустановить рингтон на контакт. Понимаю, что глупо звучит, т.к. кнопка "назначить рингтон" находится под контактом в карусели, но с ее помощью не получается назначить рингтон, предлагает только свои

Ссылка на комментарий
кто зчто знает за КПК асус п 526 ?

А что преобрести хочешь? Коммуникатор вроде норм, правда слабоват немного... но в целом вроде ничего, у коллеги по работе 526 не жалуется, если хочешь взять аппаратик, он как раз его продает сейчас, если что отпишись в личку...

Ссылка на комментарий
Treeman? сим менеджера у меня нет, т.к. в версии прошивки, которую я использую, он убран. А как можноустановить рингтон на контакт. Понимаю, что глупо звучит, т.к. кнопка "назначить рингтон" находится под контактом в карусели, но с ее помощью не получается назначить рингтон, предлагает только свои

Он предлагает те звуки до которых мог "дотянутся" У меня в списке звуков MobileShell отображаются звуковые файлы которые лежат в самой папке Windows на устройстве и файлы лежащие в корне Storage Card. В этом отношении штатное редактирование контакта средствами WM немного гибче. Там дополнительно цепляются файлы которые лежат в Storage Card в папке My Documents - Мои мелодии звонка

Ссылка на комментарий
кто зчто знает за КПК асус п 526 ?

А что преобрести хочешь? Коммуникатор вроде норм, правда слабоват немного... но в целом вроде ничего, у коллеги по работе 526 не жалуется, если хочешь взять аппаратик, он как раз его продает сейчас, если что отпишись в личку...

панели меняются? как с экраном дела у него(там сенсор?)? память?

Ссылка на комментарий
Хотел я такой взять, да передумал... Отпугнул слабоватый процессор и малое количество оперативы

Ну да, с моим i740 не сравниться :) частота 624, 128 памяти... летун...

Ссылка на комментарий

да с тем, который я в итоге взял, тоже...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

notlive, а версию для i900 выложить можешь? или скажи, где для своего кпк взял, я для i900 там посмотрю

Ссылка на комментарий
notlive, благодарю, довольно неплохой ресурс *40

Согласен ресурс хороший. :yes: Еще есть ladoshki.com тоже актуальный. Навигация там получше на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...