Перейти к содержанию

Описание недостатков УУ сотовой.


Рекомендуемые сообщения

Значит ты в УУСН из МТСа пришел)))

не. МТС я не люблю. и те мои знакомые, кто там работали - никто ничего хорошего не скажет)

в любом случае, дозвон на 061 можно устроить. было бы желание оператора.вот смотри, пользователи U2NET имеют доступ к сайту ulanovka расположенному на ВНУТРЕННЕМ пространстве СТК.

так? ну вот продолжи мою мысль)

Нет смысла развивать бессмысленные мысли))

Пользователи u2net имеют доступ к улановке, потому что все привыкли к улановке. Без нее некоторые бы не перешли на u2net))

Научись уже думать)))

Кому это нужно, те и организовывают доступ.

Добавлено спустя 57 секунд:

пользователи U2NET имеют доступ на ulanovk'у потому что админ улановки Mac открыл им его? :P *33

Нет, насколько я помню u2net просто шлюз для улановки и сибнета организовали.

Ссылка на комментарий

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую))

СТК не хочет платить за доступ. В этом проблема)))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Ну да что спорить нам-то)

МТС уже ответил.

Сделал запрос в СТК по указанному здесь ящику

http://bur.sibirtelecom.ru/?contacts

Посмотрим что ответят и ответят ли :)

Ссылка на комментарий
УУСС такая же дочка СТК, как и МФ ребенок Связьинвеста.

Неужели трудно научиться мыслить гибко?

Зайди в сбербанк и подойди к терминалам быстрой оплаты.

Если выбрать оплату УУСН, то он высвечивается как "Бурятский филиал Сибирьтелеком"))

По-любому у них связь намного ближе, чем у МФ и Связьинвеста)

аргументация - блеск...

в терминалах быстрой оплаты у нас вся инфа сосредоточена оказывается..

надо заслать в подарок пару номеров уфологического вестника, может чел еще что новое откроет..

по теме же чел путает мелкое с мягким...

это примерно также, как, МЧС не платит операторам за нумер 01, потому он у разных операторов то 010, то 112-1 то еще как...

МВД за нумер 02, минздрав за нумер 03 и т.д. и т.п.

весь вопрос оказывается в том, кому нужно, чтобы пользователи ОПСОСов звонили на 061? Сибирьтелекому или МТС/МФ?..

кому нужнее - тот и должен платить, вот в этом и кроется аргументация..

атас..

Ссылка на комментарий

О, СТК-шный бот появился)) Там же работаешь? :)

Сравнивать экстренные службы, типа МЧС, с СТК - это сильно)))) Молодец))) Один уровень у них, ага)))

кому нужнее - тот и должен платить, вот в этом и кроется аргументация..

атас..

спасибо, поржал)))

"Какая жизнь тогда бы началась. Ах, если бы, ах, если бы" (с)

Хорошо было бы, если бы по твоему было)

Вот нужен мне хлеб. Прихожу я в магазин, а продавец мне не только хлеб дает, но еще и платит за это))))

Мерлин - гений! В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! :)

А про терминалы не надо выдирать из контекста слова ))) Читай вдумываясь в текст)

Про терминалы было к сравнению джампа, а не про источники истины в этой жизни. Хотя в твоей утопической возможно :)

Ссылка на комментарий

А что-то еще никто не написал здесь, что теперь самый главный недостаток УУСН - низкая скорость интернета. Очень сильно в этом плане отстает.

Ссылка на комментарий

Додж, я тебе ещё раз объясняю - оператор САМ выбирает номер, на которые смогут звонить его абоненты.

Не на все номера 8-800 можно дозвониться с УУСС. Кто виноват? УУСС! потому, что не заключили договор.

Нельзя дозвониться на 061 с МТС. Кто виноват? МТС! потому, что не заключили договор.

061 - виртуальный номер. его нет в природе. так же, как и 010, 020, 030.

Или хочешь сказать, что миция, пожарные и скорая платят операторам?

Додж, я был о тебе лучшего мнения.

Или у тебя УУСС вообще во всем виновато? параноя это...

Ссылка на комментарий

)))) Поржал)

Последняя страница вся про Сибирьтелеком и МТС, а ты пишешь

Или у тебя УУСС вообще во всем виновато? параноя это...

Это у тебя уже паранойя))))

МТС, кстати, дали официальный ответ меньше, чем за сутки, а Сибирьтелеком молчит))

И еще раз пишу: не надо сравнивать МТС и СТК с экстренными службами. Совсем разные случаи, неужели не понимаешь?)))

"я был о тебе лучшего мнения" (с) )))))))

Вот номера типа 4242. Кто кому платит за номер?)) Еще скажи, что МТС за него платит)

Ну как Сибирьтелеком даст свой официальный ответ, так и продолжим разговор.

Ссылка на комментарий

   dodge, если абоненты хотят к службе 061 получить доступ со своего мобильника, а оператор говорит: «да не, сибирьтелеком к нам не пришел, так что мы вам доступ не откроем». Маркентиговая политика у них такая. Поставить перенаправление на 061 + тарификация как звонок на городской номер, думаю тут сибирьтелеком не сильно нужен. Просто не хотят забивать короткий номер (который они могут продать контент-провайдерам).

Ссылка на комментарий
   dodge, если абоненты хотят к службе 061 получить доступ со своего мобильника, а оператор говорит: «да не, сибирьтелеком к нам не пришел, так что мы вам доступ не откроем». Маркентиговая политика у них такая. Поставить перенаправление на 061 + тарификация как звонок на городской номер, думаю тут сибирьтелеком не сильно нужен. Просто не хотят забивать короткий номер (который они могут продать контент-провайдерам).

Вы все СТК за какую-то благотворительную организацию считаете)))

А это коммерческое предприятие, которое наживается на клиентах ничуть не меньше, чем МТС, который вы пытаетесь обвинить.

Сравнение с МЧС и мед.помощью ниже всякой планки нормального интеллекта, имхо))

Услуга дозвона в колцентр Сибирьтелекома нужна клиентам Сибирьтелекома. Теперь включите логику и подумайте кто в этом должен быть заинтересован больше)))

Ссылка на комментарий

вот где самый идиотизм, они что не могли просто передать всю номерную базу и прочую хрень БВК чтобы не беспокоить клиентов ????!!!!!

тем более, что по факту скорее всего всё останется на прежних местах.

Уважаемые абоненты Улан-Удэнской сотовой сети!

12.10.2010

Уважаемые абоненты Улан-Удэнской сотовой сети!

Сообщаем Вам, что с 1 декабря 2010 года оказание услуг подвижной радиотелефонной связи компанией "Улан-Удэнская сотовая сеть" (ОАО "Сибирьтелеком") будет прекращено. Предлагаем Вам оформить договор на оказание услуг связи с ЗАО "Байкалвестком" - крупнейшим оператором сотовой связи Восточной Сибири.

ЗАО "Байкалвестком" предоставляет услуги сотовой связи уже более 15 лет. Абонентская база оператора насчитывает более 2 млн. пользователей. И мы рады сообщить Вам, что качественная, доступная и удобная связь от компании ЗАО "Байкалвестком" теперь доступна и абонентам УУСС.

При подключении к БВК до указанной даты у вас сохранится прежний телефонный номер, стоимость услуг и иные условия, предусмотренные действующим договором. Кроме того, все, кто переоформит договор в указанный срок, получат в подарок от БВК 50 минут местных исходящих звонков.

Для заключения договора необходимо c 15 октября до 1 декабря 2010г. обратиться в один из офисов Улан-Удэнской сотовой сети по адресам:

г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, д.8

г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д.26

г. Улан-Удэ, Сагаан-Морин, ул. Гагарина, 25

г. Улан-Удэ, Peopl`s park, ул. Жердева, 104

c. Кабанск, ул. Октябрьская, д.2

г. Гусиноозерск, ул. Ленина, д.17

г. Кяхта, ул. Ленина, д.51

г. Северобайкальск, пер. Пролетарский, д.1

с. Хоринск, ул. Октябрьская, д.1

При себе необходимо иметь паспорт.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 64-00-44.

Возврат к списку новостей

Ссылка на комментарий

Да уж, а те, кто выехал на 2 месяца из города? Просто потеряют свои номера? А если у них на балансе деньги остались?

Нормально так)))

А что с тарифами? Они же не совпадают.

Ни универа, ни нютага, ни остальных...

Вот и пришла пора прощаться с одним из главных местных брендов. Жаль, название нравилось. БВК как-то не очень) Надо привыкать.

Надеюсь, они будут переходить на 3G или что-нибудь еще лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Думаю, новость о прекращении деятельности компании нужно выделить в отдельный топик.

Щас в подфоруме новостей создам тему.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

К вопросу о троллях и неадекватах)

УУСС такая же дочка СТК, как и МФ ребенок Связьинвеста.

Неужели трудно научиться мыслить гибко?

Зайди в сбербанк и подойди к терминалам быстрой оплаты.

Если выбрать оплату УУСН, то он высвечивается как "Бурятский филиал Сибирьтелеком"))

По-любому у них связь намного ближе, чем у МФ и Связьинвеста)

аргументация - блеск...

в терминалах быстрой оплаты у нас вся инфа сосредоточена оказывается..

надо заслать в подарок пару номеров уфологического вестника, может чел еще что новое откроет..

Из новости с сайта УУСН:

в случае, если Вы не оформите такой договор в указанные сроки, оказание услуг связи с 01 декабря 2010 года по Вашему телефонному номеру будет прекращено, так как ОАО "Сибирьтелеком" более не сможет предоставлять Вам услуги по договору.

Молчали бы лучше, djump и Мерлин)))

Ссылка на комментарий

Я себе оформлял Удан-Удэнку 1,5 месяца назад, так сразу оформляли договор на БВК, хотя симка УУ

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Ревизиты Улан-Удэнской сотовой

ОАО "Сибирьтелеком"

Бурятский филиал ОАО "Сибирьтелеком"

Юридический адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. М.Горького, 53.

Адрес местонахождения: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 42

телефон 64-00-44

ИНН/КПП 5407127828/032602001

Платежные реквизиты:

Получатель: Улан-Удэнский филиал ЗАО "Байкалвестком",

ИНН/КПП 3812005230/032343001

р/с 40702810882420000030 в Улан-Удэнский филиал ОАО АКБ "РОСБАНК" г. Улан-Удэ,

к/с 30101810100000000755, БИК 048142755

БВК 100% дочка Сибирьтелекома. Просто у нас в стране все выстраивается в вертикаль: власть, бизнес. В случае с телекомами: Связьинвест владеет Ростелекомом, которая в свою очередь владеет Сибирьтелекомом, у которого есть региональные сотовые компании "БВК" и УУСС. Кстати мне представляется это не последняя реорганизация, потому что Ростелеком выкупил акции Скайлинка у "Системы" - это если кто не знает МТС, продав ей взамен городское ГТС г. Москвы. Вот так и объединились МГТС и МТС. А скайлинк скорее будет 4 федеральный оператор включив местных оператов типа БВК.

Ссылка на комментарий
Вы все СТК за какую-то благотворительную организацию считаете)))

И в каких словах ты это прочитал?

А это коммерческое предприятие, которое наживается на клиентах ничуть не меньше, чем МТС, который вы пытаетесь обвинить.

Я никого не обвинял, уж тем более МТС в частности. Констатация фактов и не более. Хватит читать в словах то, что хотите увидеть.

Ну и о логике. Кто зарабатывает на звонке на 061? Ответ: оператор СС.

А юзеры СТК могут получить доступ до службы тех поддержки =) Для всего остального есть мастер кард городской номер =)

Ссылка на комментарий
вот где самый идиотизм, они что не могли просто передать всю номерную базу и прочую хрень БВК чтобы не беспокоить клиентов ????!!!!!

тем более, что по факту скорее всего всё останется на прежних местах.

Думаю, нельзя

а если можно, то очень дорого

что, опять же, отразится на абонентах.

Что, опять же, вызовет волну недовольства абонентов.

Ссылка на комментарий
Вы все СТК за какую-то благотворительную организацию считаете)))

И в каких словах ты это прочитал?

А это коммерческое предприятие, которое наживается на клиентах ничуть не меньше, чем МТС, который вы пытаетесь обвинить.

Я никого не обвинял, уж тем более МТС в частности. Констатация фактов и не более. Хватит читать в словах то, что хотите увидеть.

Ну и о логике. Кто зарабатывает на звонке на 061? Ответ: оператор СС.

А юзеры СТК могут получить доступ до службы тех поддержки =) Для всего остального есть мастер кард городской номер =)

Вам надо прочитать все посты про доступ к 061 сначала)) Потом уже изрекать что-то)

Разговор был про то, что УУСН имеет возможность звонить на 061, а МТС с Мегафоном нет.

Я сказал, что это из-за того, что УУСН - дочка СТК. Причем прямая и неразрывная. Что и подтвердилось сначала в новости на сайте УУСН, потом указанием реквизитов УУСН (я сразу не догадался посмотреть). А джамп с мерлином начали спорить))) Приводить в пример Мегафон со связьинвестом) Обычный бред троллей, ну да я привык уже к ним))) А сравнивать СТК с МЧС-ом, как тут делалось - бред)

Ссылка на комментарий
вот где самый идиотизм, они что не могли просто передать всю номерную базу и прочую хрень БВК чтобы не беспокоить клиентов ????!!!!!

тем более, что по факту скорее всего всё останется на прежних местах.

Думаю, нельзя

а если можно, то очень дорого

что, опять же, отразится на абонентах.

Что, опять же, вызовет волну недовольства абонентов.

там в договоре прямо указано что уусс может свои права по договору переуступить третьим лицам, так какого хрена заставлять таким безобразнейшим образом в ультимативной форме переоформлять договора. это же тысячи человек за полтора месяца должны как то пройти через жернова уусс.

вы думаете это реально?

помню времена предновогодних "подарков" от уусс, когда уусс была монополистом, люди просто давили другу друга чтобы подключиться за 800 руб. вместо 2400 (или что то около того). с тех пор у уусс добавилось не так уж много офисов чтобы можно было без очередей переоформить тысячи абонентов.

взять "Мегафон", тарифы которого не фонтан, но объединение всех региональных офисов по стране у них прошло тихо и для абонентов незаметно, в течение полгода все филиалы стали частью ОАО "Мегафон", никаких неудобств от этого совершенно никто не ощутил.

так что думайте дальше, djump , а лучше думайте продуктивно.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

после подключения опции БиТ на МТС, жалею что зря потратил сотню в этом месяце на Пента-100, у уусс инет действительно едва ползает, заметно при сравнении на EDGE, нет 3G у меня.

Ссылка на комментарий

слышала, что 1 декабря перестанет существовать УУСС как компания и надо переоформить договор на БВК... чтобы оставить за собой номер и тариф... это правад???

Ссылка на комментарий

Да.. прекрасный способ сменить оператора... Фиг я к ним пойду продлять договор. Качество инета меня не устраивает. Не для этого брал Андроид ))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Понятно, что юрлицо ликвидируется... Но глупейшее решение.

Я лучше в офис федерального оператора пойду и родителей телефоны туда переведу.

И пофиг мне до короткого номера...

Интересно, кто нить из операторов догадается подключение на этот период бесплатным сделать? Мегафон, я в тебя верю ))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...