Перейти к содержанию

Подскажите хорошую прогу для создания сайта


Рекомендуемые сообщения

Делал один сайт во FrontPage от Microsoft. Говорят это не самый лучший инструмент для создания сайта. Сильно навороченную прогу не обязательно советовать. Ведь сайт будет так рекламно-информационного характера. Спасибо.

Ссылка на комментарий
блокнот

И какой же вебдизайнер или программер пишет в блокноте? Откройте для себя подсветку синтаксиса, макросы и закладки хотя бы.

Ссылка на комментарий

Natsu, угу-угу... писать в cp1251 в виндовом мелкомягком блокноте - не быдлокодерство? Не пора ли вам осваивать утф к примеру и различные профессиональные фичи труъ-редакторов?

Ссылка на комментарий

Natsu

Гг, чегож вы тогда в двоичном редакторе не пишете, трукодеры ёпт *16

По сабжу - спец. среда однозначно. Особенно для веб-приложений.

Ссылка на комментарий

oleg627_80

Не слушай их, юзай KompoZer - отличная замена для Frontpage или DreamWeaver, совершенно бесплатная, сделана на движке Gecko от Mozilla, код получается намного чище, чем в платных программах и соответствует спецификациям HTML, будет уверенность, что в большинстве браузеров сайт будет отображаться одинаково

Ссылка на комментарий
Дримвивер.

Или закажите мне :))) - сделаю (дешово).

Сколько будет стоить сайт рекламно-информационного характера?

Недорого. _ Пока только так могу ответить. Все зависит от вашего желания.

Подробности (договор цена\качество) в ICQ: 382443181 или по тел: +79503819693

Ссылка на комментарий
блокнот

Поддерживаю... :)

блокнот

И какой же вебдизайнер или программер пишет в блокноте? Откройте для себя подсветку синтаксиса, макросы и закладки хотя бы.

Легко и в блокноте, когда нет под рукой любимого... HomeSite...

Дримвивер.

Или закажите мне :))) - сделаю (дешово).

Сколько будет стоить сайт рекламно-информационного характера?

Чистый хтмл :) + графика ... за 2000 - 2500 соберу за день...

Ссылка на комментарий
Я просил простенькую, а тут ещё так понял базу MySQL ставить нужно

Куда уж проше! MySQL на любом хостинге имеется. Есть хостинги c предустановленным WordPress от 50 руб в месяц

Если знать куда нажимать, то создание сайта на WP займет

Установка WP - 5 минут

Подбор и настройка темы - от 30 мин до 1 часа

Наполнение сайта готовыми материалами - в зависимости от количества материала

Ссылка на комментарий
Писать в блокноте — тру. Всё остальное — быдлокодерство.

какой из этой проге ... она не может кодировку путем менять ... а что уж говорить тут о кодерстве Xx

Под линуксом здорово, много всяких IDE-шных штук, но тут, думаю, лучше выбрать phpExpertEditor (он с подсказками функций) или ZendStudio. Хотя сам использую notepad ++

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

CMS изучай, Joomla по мне - самый раз, столько всего можно сделать, притом используя инет, блокнот, модули для joomla, вобщем отличная вещь.

кому надо могу выложить видеоуроки по joomla, iso-шка на 5.8 гигов, там всё начиная от простого сайта, до новостного портала, легко и просто, + уроки html и css.

охота изучить Word press, но я думаю та ещё шняга, и думается что не сравнится с Joomla, ну это моё имхо.

Удачи :)

Ссылка на комментарий
CMS изучай, Joomla по мне - самый раз, столько всего можно сделать, притом используя инет, блокнот, модули для joomla, вобщем отличная вещь.

кому надо могу выложить видеоуроки по joomla, iso-шка на 5.8 гигов, там всё начиная от простого сайта, до новостного портала, легко и просто, + уроки html и css.

охота изучить Word press, но я думаю та ещё шняга, и думается что не сравнится с Joomla, ну это моё имхо.

Удачи :)

Выкладывай

Ссылка на комментарий
охота изучить Word press, но я думаю та ещё шняга, и думается что не сравнится с Joomla, ну это моё имхо.

изучить WP стоит для расширения кругозора, т.к. он оригинально достаточно сделан в отличие от большинства стандартных CMS-ок.

А, вообще, стоило бы лучше вместо пыхпыха перл изучать - гораздо лучше, приятнее и полезнее. пхп как раз для "кодеров"(особенно сравните зарплаты пхпшников и перлистов).

Ссылка на комментарий

Недавно открыл для себя phpDesigner, сейчас в нем работаю, удобный, со встроенным дебаггером, подсветкой, разумеется. Единственный минус - платный. До этого юзал Дримвивер 8й.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...