Перейти к содержанию

Ночной клуб Infinity в Улан-Удэ!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал по проспекту Автомобилистов в сторону Стрелки. На развязке (где направо на Восточный, на лево на Стрелку) висит огромный баннер, на нем надпись "Скоро откроеться INFINITY Night Club"!!!

Кто-нибудь что-нибудь слышал про этот клуб? Где? Когда?

Ссылка на комментарий

Ууу, наверное Vaverita там что-то мутит, она же все расспрашивала - что вы хотите видеть в новом ночном клубе. еще говорила что скоро что-то классное откроется в центре =)

Ссылка на комментарий

на сколько мне известно будет в Зеленом, вместо Голливуда . ))) Можно предположить, что хозяин Голливуда станет хозяином Инфинити. Но это только мое предположение. Очень бы хотелось надеяться, что клуб будет приближен к стандартам Москвы. И не помешала бы охраняемая стоянка, чтобы не переживать за оставленный автомобиль, ведь далековато от города

Ссылка на комментарий

в том что клуб будет на Зеленом , вместо Голливуда ты прав :) ... говорят там будет московская аппаратура! ... так что будем ждать открытия :) посмотримс что и как :)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, место неудачное)))) Представляете как туда добераться, а вечером на восточный доехать проблематично)))) Я вот слышал, что хозяин всего этого ПОКАТСКИЙ.

Второе. И откроется видимо он ещё не скоро, там ещё море работы, здание как было прежним так оно и стоит, они пока все внутренностями занимаются))))

Ссылка на комментарий

Ну насчет места да,интересное.. Мне хотя что,не делеко от Восточного.

dj_d@y а откуда такая информация??? Просто я каждый день проезжаю мимо,что-то никаких "работ" не наблюдала. Там даже на сколько помню вывеска "Голливуд" до сих пор красуется... Хотя завтра по-внимательнее посмотрю =)

Ссылка на комментарий

слухи про инфинити идут с осени прошлого года, и что будет он именно в Зеленом. А позже мне мой товарищ подтвердил, сказав, что вместо Голливуда будет. ДА и вроде как другого места в Зеленом больше и нет.

Ссылка на комментарий

на месте хозяина ни за 4то бы там(пос.Зелёный) не стал открывать новый клуб(да ещё с таким авторитетным названием)))....

будем ждать открытия посморим, 4то там будет и как......мож понравится.....

Ссылка на комментарий

cool) зелёный форевер вышел из подъезда и клубачёк рядом)))

а что вполне приличное место тока там где место под клуб то будет там ведь у нас магазин

а если магазин закроют то площадь будет ваще норм будет где поплесать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...