Перейти к содержанию

Ночной клуб Infinity в Улан-Удэ!


Рекомендуемые сообщения

Infiniti уже же есть в Москве!

Был когда такой клуб в Москве, держал его Толмацкий (батя Дэцла), потом клуб потихоньку стал сдуваться...Толмацкий расширяет помещение, делает новый супер-пупер ремонт и открывается новый клуб "Бархат" для очень солидной публики, так что Инфинити в Москве уже нету))

Ссылка на комментарий
Infiniti уже же есть в Москве!

Этого "Инфинити" по стране знаете сколько.

Где-то они уже закрываются, ставши непопулярными, а у нас только собираются открыться :D

Ссылка на комментарий
Я знаю , кто хозяин клуба!!!!! Это же Леха Круглый!!!!! Самый известный человек в городе!!!!! Он мой лучший друг!!!! Приходите в клуб, не пожалеете)))))))))))

В мемориз адназначна!)

Так будет клуб или нет?

Ссылка на комментарий
Город маленький, слухи ползут быстро. Кто-то видать ляпнул, что будет на Зеленом, слух пустили, все и поверили.
Реклама на стрелке вроде висит. Значит на Зеленом будет ну или где то в той стороне.

Везде пишут скоро открытие, а лето уже заканчивается. Не уж то осенью собираются открывать или зимой вапче... Да ваще пхд в след. году откроют.

Ссылка на комментарий

Ильюшка

ну и что, в метро то же 3 касаря, но народ же ходит и нечего.

по мне так больше пыли в глаза пускают, его ждут ждут, а когда откроется не удивлюсь если окажется он жопой (прошу прошение за выражение).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А нафига напротив Центрального рынка ишо один клуб? Там же "Метро" есть, или его уже нет? Прямо как мёд =), если он есть, то его сразу нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Официальная часть открытия будет 4 снтября, на остоновке саяны... на територии драм театра, нового.... !!!!Знаю, Так как сам учавствую в ней !!! Клуб открывается к концу сентября.... числа 26.... был внутри клуба, еще ведется ремонт !!! Помещение интерессное вип места классно сделаны !!! Сцена... и.т.п разкрывать все секреты не буду !!! Но думаю вам понравится... хозян клуба девушка, вот еше инфа... она хочет что бы там все было просто на улет !!!!

Кстати на драм театре будет музыка, флаеры... диджей играть будет !!! Так что приходите... сегодня вечером напишу время !!!

Ссылка на комментарий

Да я сам особо не надеялся что будет что то хорошее я в эпик хожу, мне там больше всего нравится ИМХО.....

Да я сегодня напишу точное время проведения мероприятия......

Ссылка на комментарий

мысли:

откуда столько денег, на столь долгое открытие клуба

откуда у девушки стооооолько денег на его открытие в "кризис"...

вывод:

Леха Круглый - олигарх местного разлива, а девушка его жена )))

Ссылка на комментарий

как я понял... целый день с утра на саянах будут какие то мероприятия... и мы будем замыкать... часов в 8-9 вечера, наш выход ;) Ну и целый день там пробудим... это не точная инфа.... флаеры наверное днем раздаватся будут ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...