Перейти к содержанию

Ночной клуб Infinity в Улан-Удэ!


Рекомендуемые сообщения

Мде, откуда ваще берутся всякие слухи на подобии:

гггы ваверита ацтой полный низколвлный клубный планктон
Я знаю , кто хозяин клуба!!!!! Это же Леха Круглый!!!!! Самый известный человек в городе!!!!! Он мой лучший друг!!!! Приходите в клуб, не пожалеете)))))))))))

Неадекваты однако

Ссылка на комментарий

Koss видал я раз это чудо в дырявом гандончеге на башке , а патом эта курица упархнула на насест под потолком , долго ржал какой ацтой ана там пихерит маладёжи))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А вы знаете что бывший хозяин клуба,разбился на свежем скалике V 3.5 в июне 2007 года в районе обелиска (рядом с зелёным ) и унёс с собой ещё несколько человек.За несколько дней до этого я с ним чуть не столкнулся на той-же дороге (наглый обгон).ОН медленно не ездил V3,5.

А ты сам откуда про это знаешь?? И не нескольких а одного водителя!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Живу на Зеленом, а ВООБЩЕ НИКАКОГО движения не наблюдаю около голливуда :( .. .может и не там вовсе? ..так бы уже давно заездную площадку делали,вывеску меняли, и прочее ...

Ссылка на комментарий

Может это ложная реклама? :) Кто-то чего мутит )))

Помните, как было, ходили слухи, что Байкал Банк абанкротился или, что-то в этом роде и в итоге народ побежал снимать деньги.

Ссылка на комментарий
Живу на Зеленом, а ВООБЩЕ НИКАКОГО движения не наблюдаю около голливуда

Город маленький, слухи ползут быстро. Кто-то видать ляпнул, что будет на Зеленом, слух пустили, все и поверили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...