Перейти к содержанию

Ночной клуб Infinity в Улан-Удэ!


Рекомендуемые сообщения

какая московская аппаратура. с китая (на сколько я знаю). а клуб сам расчитан на толстокошелечный народ, типа туда на своих тачках все должны добираться. клуб этот уже давно пытается родиться, и не может... не знаю что там будет, но то, что шуму наделали - это точно.

Ссылка на комментарий

Я знаю , кто хозяин клуба!!!!! Это же Леха Круглый!!!!! Самый известный человек в городе!!!!! Он мой лучший друг!!!! Приходите в клуб, не пожалеете)))))))))))

Ссылка на комментарий
Я знаю , кто хозяин клуба!!!!! Это же Леха Круглый!!!!! Самый известный человек в городе!!!!! Он мой лучший друг!!!! Приходите в клуб, не пожалеете)))))))))))

а я думал самый известный чел в городе - это Айдаев или Наговицын... на худой конец Бредний или Думнова

Ссылка на комментарий

Очевидно, его известность в городе заключается только в том, что его знает katka.

Когда клуб-то откроется? А то вывесили баннер "скоро откроется". 2 года - это тоже можно сказать скоро.

Ссылка на комментарий
Леха Кругый, хе-хе, а у него нету какого-нибудь партнера типа Боря Сиплый или Сява Пермь.

*pactalom жжёшь)))))

Кто был там расскажите 4ем приме4ателен клуб....... 4то в нём есть такого, 4его нет в других....

и вообще он работает?.......

Ссылка на комментарий

А вы знаете что бывший хозяин клуба,разбился на свежем скалике V 3.5 в июне 2007 года в районе обелиска (рядом с зелёным ) и унёс с собой ещё несколько человек.За несколько дней до этого я с ним чуть не столкнулся на той-же дороге (наглый обгон).ОН медленно не ездил V3,5.

Ссылка на комментарий

э...а разве клуб открылся ? :huh: у меня друзья там живут рядом с инфинити, они сказали, что он еще не открылся !

а так же опять идет слух будто бы открытие 2 июля! вот только после того как они нам обещали 4 июня, но он так и не открылся, стоит ли ждать 2 июля *90

Ссылка на комментарий
гггы ваверита ацтой полный низколвлный клубный планктон

С чего ты взял, что этим проектом занимается Ваверита? И ты сам то из себя что представляешь, раз такое пишешь? )) А клуб ещё не скоро откроется и ничего хорошего из него не получится. Я знаю человека, который вначале хотел заниматься раскруткой, но потом сам ушёл от туда т.к. с людьми открывающими клуб навряд ли получится сделать хороший проект. Кстати владелец там женщина, а не Леха Круглый *78

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...