Перейти к содержанию

Подбор краски - где лучше?


Рекомендуемые сообщения

Нужно подобрать краску, многие советуют сделать это в магазинчике как ехать в сторону мясокомбината, но как то раз там подбирал - по цвету немножко не подошло, не подскажите - бывают ли сервисы которые могут подобрать цвет так чтобы он не отличался от оригинала?

Ссылка на комментарий

Главное не где подберут, а ЧТО!!! Потому, что налеты бывают и у профи и юнцов - это как пойдет. Но вот какой краской красить это главный вопрос, есть масса вариантов(от Г..вна типа Мобихел-коломикс(Словения) до мотёрой типа Ниппон Пайнт(Япония чистой воды)) и в зависимости от того чем распологаешь и на что рассчитываешь решай!! *24

Ссылка на комментарий
Главное не где подберут, а ЧТО!!! Потому, что налеты бывают и у профи и юнцов - это как пойдет. Но вот какой краской красить это главный вопрос, есть масса вариантов(от Г..вна типа Мобихел-коломикс(Словения) до мотёрой типа Ниппон Пайнт(Япония чистой воды)) и в зависимости от того чем распологаешь и на что рассчитываешь решай!! *24

мне лучше подороже но получше, эти краски продаются в автолаке? думаю туда идти т.к. близко

Ссылка на комментарий
короче отдал в Автолак, подбор 400р, краска 100гр - 350р, знакомые там делали говорят по цвету идеально подбирают

не знай. не знай.

Зннакомый красил там бампер, вообще в цвет не попали.. а цвет белый - 40, и еще кинуть хотели: он когда бампер сдавал, в запарке предоплату отдал, а квитанцию ему не дали, на завтра приезжает забирать, а ему типа давай оплачивай заново, он бампер забрал и всех послал.

*20

потом в сто за стадином 50-лет Октября перекрашивал, там вроде нормальна всё сделали.

Ссылка на комментарий

Aldar77

040 вообще не надо подбирать. Красить как есть, в течении полугода и полировки цвет крашенного элемента сливается с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Aldar77

040 вообще не надо подбирать. Красить как есть, в течении полугода и полировки цвет крашенного элемента сливается с оригиналом.

Я хз, как сказали в автолаке у 040 куча оттенков. А ему покрасили в белый с желтоватым оттенком, ну короче вообще не то...

Ссылка на комментарий

Aldar77

лечат...

Да у белого цвета, больше всего оттенков и он самый сложный, поэтому красится так как написано на табличке +\- .

Ясен пень, что цвет сравнивать надо - мало ли, вдруг машина уже была перекрашена и другим тоном. Речь идет о заводских цветах.

У меня машины такого цвета - никогда подбор не делал.

Крашу на стрелке на базе Рошстроя.

Ссылка на комментарий

меня тож кстати наепать хотели на 600р, ну я при них расчет сделал они согласились что ошиблись:( Теперь вот ищу где покрасить можно недорого ибо деньги закончались:( зато краска есть дорогая)) Может у кого есть покрасочный аппарат поможете рублей за 500 покрасить? там пластиковые детали снятые

Ссылка на комментарий

да я сам и не могу красить т.к. не умею и нечем) просто бывают же народные умельцы которые дома занимаются ремонтом :) у меня знакомый сможет покрасить но только числа 10го.. а я до 10го хочу сделать уже:(

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мне кажется,надо подбирать краску там где красишь,что бы было в случае чего с кого спросить.А так я всегда подбирал в КБК Автолак,они давно на этом рынке.

Ссылка на комментарий

LIETO +1 КБК Автолак, уже говорил в похожей теме, что не плохо в Автовизарде красят, слышал хорошие отзывы о Автоарт и Чип и Дэйл, но в последних покраска не дешевая на сколько знаю ...

Ссылка на комментарий

Красить сам буду, надо только хорошо краску подобрать.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Интересно кузовщики где краску подбирают?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...