Перейти к содержанию

Спортивный покер в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Да, давайте, народ, активней! Мы играем по пятницам, вечером, мне кажется удобное для всех время ))

Добавлено спустя 3 минуты:

to FRY : в контакте на странице группы сказано, что перед тем как стучаться в группу откройте доступ к личной страничке. Возможно именно поэтому Вам и не ответили. Попытайтесь еще! )))

Ссылка на комментарий

в "золотой короне" которая находится в парке орешково скоро открытие клуба по спортивному покеру. Москвичи открывают. вход будет со стороны фонтана. :rock:

Ссылка на комментарий

вступайте в нашу группу бла-бла-бла!!!!!!! я уже очень давно жду, когда меня примут в эту группу!!! или может там девушек не берут?! че за на х?

Ссылка на комментарий

а вот здесь поподробнее...

повар, спиртные напитки употребляешь ?

это ж сатанинское дело...

"сатанинское дело" не в играх, а в людях.

в покере нужен контроль, нет контроля над собой - лучше даже и не пробуй играть.

Ссылка на комментарий

Завтра, т.е. в пятницу 19 июня в 18.00 будет турнир в Золотой короне (парк Орешкова).

Подходить к вывеске S-бар

Бай-ин 350 рублей. Приходите, будем играть за покерными столами, а не в тесных кабинках))

Ссылка на комментарий

Всё турнир прошёл, было класс, специальные столы для покера все удобства короче и никто не отвлекает, че народ, как вам в парке орешково понравилось нет??? ответьте

Ссылка на комментарий
Всё турнир прошёл, было класс, специальные столы для покера все удобства короче и никто не отвлекает, че народ, как вам в парке орешково понравилось нет??? ответьте

ваще зачетный турнир был.

з.ы. Ты там был чтоль?

Ссылка на комментарий

Это парк который начинаеться сразу за кинотеатром Октябрь. Золотая корона ресторан расположеный в парке. Его можно найти если идти от Октября в сторону ЖД Колледжа, вдоль трамвайных рельсов. Из кварталов, можно сесть на 29, 30 и ехать до остановки кинотеатр Октябрь а дальше я уже обяснил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...