Перейти к содержанию

gamlet

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gamlet

  1. из Хоринского района званили даже там чувствовалось! походу в эпицентре кабздец как сильно ударило.
  2. Было сильно пздц не помню такое чтоб было раньше.
  3. Ну тогда напрашиваеться вопрос Как их найти?
  4. Нужно провести тренинг для персонала по улучшению навыков торговли. Есть ли у нас в городе специалисты по данном вопросу?
  5. Уже неделю юзаю, Вещ просто супер, единственный минус прошивка стояла 3.2.2 а джейлбрейка на нее нету, придеться ждать выхода 4 версии, чтоб укомплектовать софтом по полной, а пока закачал с аппсторе минимум необходимых приложений.
  6. у меня не тормазит, правда застрял на первой же мисси, либо я ламо либо игра сложная
  7. ну нифига вы парк орешкого к пентагону прировняли
  8. Это парк который начинаеться сразу за кинотеатром Октябрь. Золотая корона ресторан расположеный в парке. Его можно найти если идти от Октября в сторону ЖД Колледжа, вдоль трамвайных рельсов. Из кварталов, можно сесть на 29, 30 и ехать до остановки кинотеатр Октябрь а дальше я уже обяснил.
  9. 25 июня там же (вывеска S-бар в Золотой Короне в парке Орешкова) в 18.00 турнир. Баин 350р.
  10. Shiza3000 дай ссылку на свою страничку вконтакта, авторизуем. П.С. Сегодня игра в 19.00 Нютаг, Этнографический Музей.
  11. Сегодня в 19.00 Кафе Нютаг на Верхней Березовке, возле Этнагрофического музея.
  12. игра покер официально признана в россии видом спорта, поэтому ничего незаконного в этом нету. Регайтесь в группе на вконтакте, там и расписание турниров и с теор. частью помогут.
  13. сегодня игра, собираемся в 18.00 кафе Нютаг на верхней березовке, подробная информация на траничке группы на вкантакте.
  14. место щас новое ищут, в сибирской кухне было просто замечательно...но теперь туда нельзя. А в Алтаре и правда не очень было, постоянно отвлекали бухарики за соседним столом.
  15. игра прошла, собралось 12 человек. С улановки пришло 2 человека. О новых турнирах в группе на вкантакте.
  16. Core2Duo E8500 GTX 260 4 Gb ОЗУ HDD SATA II 750 Gb Samsung
  17. ооочень старый боян начало 90х наверно
  18. Железнодорожный район, точно такие же проблемы, инет подключаеться с N раза и может отключиться в любой момент. Заметил что не подключаеться до тех пор пока сеть ловиться UMTS как тока HSDPA или чтото в этом роде подключаеться. Какие ук них есть телефоны кроме этих 8-800...или 1661 на которые можно тока с их мобил званить у меня модем с него не позвониш.
  19. модем билайна чужие симки не хавает, слышал есть какаято прошивка для него кто нибуть знает?
  20. а канибудь шрифты поменять можно в игре? у меня моник 1024 только поддерживает разрешение и все шрифты очень хреново читаемы.
  21. Запускал на максимальной графе, но невпечатлило, после крайсиса любая другая игра кажеться блеклой и отсталой в плане графики в плане геймплея тож не очень впечатлила. Жду фаркрай 2:)
  22. Брал в ДНС такую конфу обошлось в 25000 проц Кор2дуо 8500 ддр2 4 ггб винт самсунг 750гигов мама MSI видяшка гтх260 бп 470ват корпус тауер гдет за 1500р для игр подходит идеально, тянет все на самых максимальных настройках
  23. а если патич ставить сохраненки слетят?
×
×
  • Создать...