Перейти к содержанию

Снятие ограничений на количество одновременных закачек для новичков


Рекомендуемые сообщения

По предложению пользователей было снято ограничение на количество одновременных закачек для новичков, которые скачали меньше 5 гигабайт. Ограничения включаются после превышения порога в 5 гигабайт даунлоада.

Ссылка на комментарий

Hover, Nikolas помоему все предельно ясно...

человек зарегистрировался начал, что то качать и пока у него не будет скачанной информации размером 5GB - ограничения будут отсутствовать. по аналогии торентс.ру

Ссылка на комментарий

вот именно эта часть меня и интересовала.XAKEP

Ну посмотрим теперь как скажется нововедение.

з.ы. просто это единственный трекер, которым пользуюсь.

Ссылка на комментарий
такое обновление в связке с динамическимим IP очень опасно!
Чето на торрентс.ру уже лет 5 это есть, и не убрали, там у половины юзеров динам. ip, и с одного ip хоть миллион акков регать можно...
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
угу качать по 5гб и потом модем перезагружать оч хороший вариант, для не хороших людей...

думаю нужно это отменить

Да, но Админ может это отследить и (например) БАН влепенить... Врятли новечки станут рисковать, я б нестал...

А вообще идея нечего помоему... вспомним товарищи как начинать тяжело пока репа 0.00, а тут ... мелочь а приятно ;) !

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...