Перейти к содержанию

Nikolas

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения Nikolas

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

251

Репутация

  1. bonfunk а как насчет тех кто на трассе 128? 15/600=0.025 Еще раз повторюсь: на torrents.ru уже давно 2-й коэф-т по собственным раздачам. Так почему бы на улановке не сделать также???
  2. sad1st через мес сделаю, у меня модем Zyxel, там время работы на главной странице web интерфейса пишется, вчера IP сменил на другую поэтому сейчас только день работы ;-) Не знаю как с динамической, но со статической он не должен вылетать, если только аварии какой-нибудь не будет в стк. 23 апреля вообще весь день инета не было.
  3. Какие еще разрывы? У меня инет месяц не вылетал ни на минуту, было постоянное подключение
  4. deniska рано радуешся, если заявку на сохранение не писал то IP на новом оборудовании будет при каждом подключении меняться ;-)
  5. Bags Бесплатно есс-но бланки))) Дают в абоненттском отделе, там же заполняешь и отдаешь его. IP моя попала в диапазон адресов который польностью переведен на динамику, поэтому бесполезно ее возвращать. Абон. плату за IP не снимают пока, но говорят что в пределах 50р в мес будет.
  6. Да ратио надо пересматривать, на torrents.ru уже давно введен 2-й коэфицент отдачи по своим релизам, и не только за счет увеличения коэффицента на своих раздачах, но и по количеству одновремено разрешенных закачек, т.к. СТК повышать отдачу на анлиме не будет и при закачке в 600кб и с такой отдачей ратио точно ниже плинтуса будет даже при круглосуточной работе торрента на раздачу! У меня тоже анлим и ратио стремительно падает хотя торрент отдает по 24 часа в сутки!!! bonfunk на безлимите 256 скачка 600 а отдача 30, и как тут ратио поднять нормально? Причем со стороны СТК отдача повышаться не будет
  7. *33 вернули статический адрес, даже пока плату за него не снимают, хотя у меня авансовый способ расчетов ))) zolter477 бланки они сами дают, пишешь только то что просишь сохранить статический адрес и все. PS старый адрес уже ушел однако, мне уже другой адрес дали как постоянный. Если кому-то удастся вернуть старый адрес отпишитесь пожалуйста.
  8. везде уже эти ип**** динамика, я даж заявку писал на сохранение так тоже перекинули, завтра пойду разбираться с ними что за беспредел со стороны СТК.
  9. Vatson ясновидящих тут нету. перезагружать комп пробовал? А по настройке модемов есть отдельные темы, в зависимости от марки и модели модема.
  10. Vatson а когда делаешь тест порта показывает зеленый? если да то перезагрузи комп, если нет то открой порт на модеме, укажи его в торренте, перезагрузи модем и комп потом отпишись что получится.
  11. Vatson Надо программу - uTorrent добавить в доверенные приложения в "контроле приложений" - "фильтрации активности приложений" Это для КИС 2009. Настройка - контроль приложений - настройка фильтрации активности там находишь uTurrent, выделяешь наж переместить в доверенные, затем применить - ок.
  12. Если всё правообладатели претензии начнут то 99% пользователей можно запросто осудить, одна прога пиратская да стоит же.
×
×
  • Создать...