Перейти к содержанию

Повышение скорости всё что с эти связанно!


Как вы считаете нужноли чтоб подняли скорость отдачи?  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете нужноли чтоб подняли скорость отдачи?

    • Да
      132
    • Нет Это слишком нагло с нащей стороны
      9
    • Да если уж подняли скорость скачивания тогда и скорость отдачи будте милостевы тоже поднимите
      41
    • Мне без разницы
      22
    • Нет
      9


Рекомендуемые сообщения

Для вас может наступить праздник с 1 июня, а для нас это уже будет проблема.

Если 1 мб во внутренней зоне будет стоить 5-30 копеек.

И у вас скорость отдачи возможно повысят.

Поживем увидим.

Ссылка на комментарий

Я просто зашел на днях в СТК, хотел узнать об сложившейся ситуации и мне сказали, что приказа еще не было.

Если еще не было. То скорей всего приказ будет.

Такие слухи с пустого места не появляется.

Ссылка на комментарий

Хелп, почему при переходе на новый тариф трасса 256 с простого анлима 256 у меня скорость резко упала и пинг в играх охрененный... Сегодня меня перевели, смотрю а с торрента при 20 сидерах скорость не больше 20 а то и вовсе 1кб... Захожу в кс - пинг 300 и более... Опера притормаживает жестко... Что делать? Звонить - они мне внутреннюю скорость хоть не обрежут?) ДО этого качал с внутренней без ограничений.

Ссылка на комментарий

Renji Если позвониш внутреннию точно не обрежут (у меня не не обрезали "тоже долго решался позвонить").

P.S. У меня скорость нормальная с внешки ~29 но 30 почти нет.

Ссылка на комментарий

так-то все нормальные провайдеры во внутр. зонах скорость ваще не режут, а тут получается скачку повысили а отдачу не стали...думаю это и есть самый самый показатель СТК!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я однажды другу помогал подключать инет, он сначала к тарифу "минимум 100" подключился, так вот скорость была одуренно маленькая. Мы позвонили по этому поводу 062 и спросили в чем дело, сказали что что-то проверят и попросили перезвонить. Через несколько минут скорость возросла до 1500 кб/с закачки. Перезванивать не стали, сейчас он на тарифе "Без ограничений", а скорость так и осталась.

Мож кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Я однажды другу помогал подключать инет, он сначала к тарифу "минимум 100" подключился, так вот скорость была одуренно маленькая. Мы позвонили по этому поводу 062 и спросили в чем дело, сказали что что-то проверят и попросили перезвонить. Через несколько минут скорость возросла до 1500 кб/с закачки. Перезванивать не стали, сейчас он на тарифе "Без ограничений", а скорость так и осталась.

Мож кто сталкивался с таким?

у меня скорость при тарифном плане трасса 128 30Кбайт/с (по тп трасса 256)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Я тут скорость интернета проверял скачал файл ка торы весит 12mb теперь не могу найти:

1. Куда он мог бы качаться?

2. Как его найти?

3. Если этот файл оставить на компе не удаляя не придется столкнутся какой либо проблемой в будущем?

4. Что если я скачал шпионскую прогу?

Ссылка на комментарий
Я тут скорость интернета проверял скачал файл ка торы весит 12mb теперь не могу найти:

1. Куда он мог бы качаться?

2. Как его найти?

3. Если этот файл оставить на компе не удаляя не придется столкнутся какой либо проблемой в будущем?

4. Что если я скачал шпионскую прогу?

Интересно и все и еще если бы она сразу нашлась вопросов не возникало бы а тут не могу найти уже подозрение и любопытство.

Заранее спасибо за ответы даже такой.

Тут надо создать тему о проблеме промышленного шпионажа в пал не актуальная будет в наш то век развитых технологии.

Ссылка на комментарий

И так я позвонил в СТК Что мне говорить чтобы подняли скорость?А то я говорю им чтобы мне подняли скорость а они что мол линия не выдержит больше! Хотя Downstream Attenuation равно 7-8 Что мне делать?


Может кто на трекере за меня позвонит а то мне 14 лет и меня не воспринимают всерьёз :D <- ПЛИЗ


P.S: СТК gbljhs

Ссылка на комментарий

У меня когда то был лимит за 150 рублей(как и у многих тогда)была скачка 1.5мб\с отдачи 100-110кб\с,сижу сейчас на безлимите 256кбит\с с недавних пор как перестали резать скорость внутри сети (и сибнет тоже не режут)всё вернулось на круги своя то есть 1.5мб/100кб.

Так откуда у меня появиться скорость отдачи или скачки выше если это предел для моей линии?

И какие у меня претензий могут быть к СТК.

P.S. Да и в ночь на внешку удваивается скачка/отдача,спасибо им и за это,их ни кто не обязывал подымать скорость чисто их инициатива.

Хотя дорого безусловно,но как писали выше мы не Москва густонаселенная.

Ссылка на комментарий
И так я позвонил в СТК Что мне говорить чтобы подняли скорость?А то я говорю им чтобы мне подняли скорость а они что мол линия не выдержит больше! Хотя Downstream Attenuation равно 7-8 Что мне делать?


Может кто на трекере за меня позвонит а то мне 14 лет и меня не воспринимают всерьёз :D <- ПЛИЗ


P.S: СТК gbljhs

Я не работник СТК, но подозреваю, что ВЫ, уважаемый, используете при подключении ADSL. Если это так, то даже лучшие специалисты СТК бессильны - upstream на ADSL = 1 Мбит/с на ИДЕАЛЬНОЙ линии. На ADSL2 или 2+ он может быть побольше, но требование к линии остаётся. Из моей практики - максимальная скорость, которую я наблюдал в УУ на UpStream ADSL2+ составляла 2,1 Мбит/с, правда это было давно, в 2003 г., когда не было массовки.

В дополнение к вышесказанному - мой великовозрастный ребёнок пользуется ADSL 2+ и частенько жаловался на неустойчивую связь, которая в один прекрасный день совсем умерла. При осмотре выяснилось, что телефонный провод искусан кошкой - после замены все проблемы ушли. Скорость на DownStream - до 15 Мбит/с, UpStream - до 1,5 Мбит/с, но у него Paradyne с обоих сторон

Ссылка на комментарий

У меня тариф 999

Скорость была

Во внешку:

download 0.9 Mб/s

upload 0.54 Mb/s

Внутри

download 5,2 Mб/s

upload 0.54 Mb/s

Позвонил в Стбур, ппопросил посмотреть почему на отдачу так мало, стало:

Во внешку:

download 0.9 Mб/s

upload 0.86 Mb/s

Внутри

download 6,8 Mб/s

upload 0.86 Mb/s

Надеюсь надолго

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...