Перейти к содержанию

Повышение скорости всё что с эти связанно!


Как вы считаете нужноли чтоб подняли скорость отдачи?  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете нужноли чтоб подняли скорость отдачи?

    • Да
      132
    • Нет Это слишком нагло с нащей стороны
      9
    • Да если уж подняли скорость скачивания тогда и скорость отдачи будте милостевы тоже поднимите
      41
    • Мне без разницы
      22
    • Нет
      9


Рекомендуемые сообщения

Шас скорость:

Загрузки - 600 Кб/с

Отдачи - согласно тарифному

Так это сейчас так вродебы у всех!

Соответственно это всё во внутреннем

Так теперь отпишитесь те у кого не так т.е.

Пример:

Тариф безлимитный 128

Скорость:

отдачи ~16 - ~600

загрузки ~600

Скорость отдачи будет или не будет повышаться?

А вот собственно возникает другой вопрос о том постоянноели это явление (чудес света) или нет?

P.S. Звонил 062 сказали что всё будет ясно 4 числа както не охото томиться поэтому задаю тему

Ведь самое страшное мучение это ожидание.

Ссылка на комментарий

ALEKSEEV-1992, меня даже еще и не переключили на Juniper!!! И незнаю когда сделают живу в У-У!!!(((

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

У меня анлим 256 как было 30-32 кб скачка и отдача, так и остается((( что со внешки что с внутренний зоны!

Ссылка на комментарий

Да вот кокраз полсле прочтения этой темы я и решил создать эту тему так как та уже создано давно и там слишком много всего накопилось а точного ответа на то что будет или нет скорость отдачи нерезаться нечего не сказано точнее есть немного совсем мало

Предлагаю если скорость отдачи не станут нерезать устроить забостовку!!!

Ссылка на комментарий
Предлагаю если скорость отдачи не станут нерезать устроить забостовку!!!

да вы вообще охренели... мало того что вам скорость скачивания повысили с ваших 13-16 кб.с до 600 - вам еще и отдачу теперь надо... наглющий народ...

ps. я не из СТК - просто это действительно нагло!

Ссылка на комментарий
Предлагаю если скорость отдачи не станут нерезать устроить забостовку!!!

да вы вообще охренели... мало того что вам скорость скачивания повысили с ваших 13-16 кб.с до 600 - вам еще и отдачу теперь надо... наглющий народ...

ps. я не из СТК - просто это действительно нагло!

Нагло? да если уж поднимают то будте милостевы поднимайте и то и другое а так зачем вообще надо ведь так только рэйтинги на улановки упадут (они и так упали, вообще ужас что твориться)

Ссылка на комментарий

Dragon-jon, ALEKSEEV-1992

правильно то правильно, но ведь у кого поднята скорость а кто то сидит без нее - вывод - вы должны радоваться тому что есть, а не обсирать стк в том что они такие плохие... раньше и того не было

Ссылка на комментарий

Может быть и с забостовкой и сильно круто взял но всёже мне както больще подуще когда скорости отдачи и раздачи одиноковы ну или хотябы чуть чуть разные но не в 200-раз разницаже?

Ссылка на комментарий

нет безусловно - скорость отдачи важная штука, но ненадо же ее требовать как будто они обязаны.. они ведь могут и вообще скорость по т.п. (и тогда будет полная опа) лучше пусть пока будет все как будет, а дальше видно будет что они там предпримут.

Ссылка на комментарий

"сколько человеку не давай, ему всего мало будет" (с) ...

если DL/UL скорости будут по 2 мб/с люди походу и со внешки начнут просить такую же скорость, типа:" ну во внутр. зоне увеличили, так давайте и с внешки такую же и ниипет".

мы в конце концов не в центре мира живем, давайте радоваться тому что СТК хоть чтото сделали (цены на анлим немного снизили, и внутр. не режут теперь).

Ссылка на комментарий

Recovery Лично для меня скорость не очень болшое значение имеет главное чтоб цена устараивала, НО скорость в рамках разумного не 1 Кбит/с

Ссылка на комментарий

"сколько человеку не давай, ему всего мало будет" (с) ...

если DL/UL скорости будут по 2 мб/с люди походу и со внешки начнут просить такую же скорость, типа:" ну во внутр. зоне увеличили, так давайте и с внешки такую же и ниипет".

мы в конце концов не в центре мира живем, давайте радоваться тому что СТК хоть чтото сделали (цены на анлим немного снизили, и внутр. не режут теперь).

Вы случаем не в СТК работайте?

Добавлено спустя 1 минуту:

зы. За 750р. в месяц, внутри сети могли бы скорость вообше не резать.

Ссылка на комментарий
что то я не в теме, как так то у мну анлим 1024, почему с улановки я качаю с другой скоростью? Я смотрю, я не один такой.

Потому-что нам подарили такое счастье (если это можно назвать счастьем у всех ратио упало(() перестали резать входящий трафик во внутренней сети

вот загляни сюда http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=61416

Ссылка на комментарий
однако подпись не просто так поставил

Какую подпись? эту чтоли: Беда-то не беда, только бы больше не было.likekismantm4.gif

Отвечаю нет это прота так проста поговорка такая

Ссылка на комментарий

Радуйтесь тому что есть.

Люди ради трекера со скоростью 12 кбит/сек скачивали и раздавали, за 1000 рублей в месяц(при старых ценах). Я тоже на анлиме сидел и ничего, качал и раздавал и ратио было нормальное.

Надо терпеть все со временем будет. И не надо торопить события, а то хуже бы не сделали.

Сколько хороших людей качает с других сайтов и раздовала нам. Со скоростью 12кб/сек.

И не надо лишний раз ч-ш нести. Еще письмо президенту напиши.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

У меня компьютер сутками работает, чтобы кому что-то раздать. А ни пару часов в день.

И ни надо крайнего искать

Ссылка на комментарий
Радуйтесь тому что есть.

Люди ради трекера со скоростью 12 кбит/сек скачивали и раздавали, за 1000 рублей в месяц(при старых ценах). Я тоже на анлиме сидел и ничего, качал и раздавал и ратио было нормальное.

Надо терпеть все со временем будет. И не надо торопить события, а то хуже бы не сделали.

Сколько хороших людей качает с других сайтов и раздовала нам. Со скоростью 12кб/сек.

И не надо лишний раз ч-ш нести. Еще письмо президенту напиши.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

У меня компьютер сутками работает, чтобы кому что-то раздать. А ни пару часов в день.

И ни надо крайнего искать

Да мы и так радуемся вот только цены кусаються

1)Все скачивают с маленькой скоростью с нешки и я не исключение.

2)То что всё со временьм будет это да вот только когда это время настанет? когда в москве безлимитка будет везде стоить по 100 руб/мес а у нас только сделают на внутреннем такую. А вот хуже это может быть и так точнее есть (непостоянная скорость, прерывание и т.д.)

3)Вернёмся к 1.

4)Письмо призеденту? а что хорошая идея! (шутка конечно)

5)И у всех он сутками работалбы вот только не у всех есть такая возможность, я уверен у каждого этому есть достоинное обьяснение.

6)А вот при чём тут крайнего? разве кто-то ищет крайнего? проста я пытаюсь понять что в дальнейшем ожидает нас (вот таким может для кого и странным способом)

Ссылка на комментарий

KrUGER

упаси боже мнев СТК работать.

просто по-моему бесполезно нашему деревянному провайдеру что-то там жаловаться, ему как было похер до своих клиентов, так и будет.

ЗЫ и вообще здравый взгляд на ситуацию со скоростью совсем не значит, что я кого-то защищаю. И в след. раз смотрите пожалуйста дальше своего носа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...