Перейти к содержанию

[Онлайн] Беспокойные сердца / Kimi ga Nozomi Eien (2003)


Рекомендуемые сообщения

ммм, мне очень не понравилось ведь в сериале было совсем по другому, ведь Такаюки вернулся к Мицуки а тут все такие вернулся к Сузумия, сори за флуд

в сл.раз используй спойлер //krasavcheg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эх, не дождешься вас. Сам сделал. Граждане, перекачайте торрент-файл - добавил сабы.

По аниме. Слабовато. Зачем вообще нужна эта альтернативная концовка непонятно. Бедная Хаясе. Да и вообще каким-то депрессняком несет, ужос.

Улыбнули сабберы: "Сканави. Задачи и решения". Бугог) Цвет сабов под цвет волос))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Когда Харука пришла в себя, и попросила Такаюки к ней приходить, просили об этом родители, просила об этом сестра. Кто бы в реальный жизни ответил бы "НЕТ", кто бы не протянул руку помощи?

Совершенно верно подмечено, только я думаю не надо было так отталкивать Хаясе, а то она столько натерпелась.

Каждый из друзей (всех 4) сделал, то, что должен был сделать и если бы кто нибудь их них предал бы другого по настоящему, вся эта история могла бы кончиться трагедией: сначала умирает Такаюки, потом Харука (очнувшись и сразу потеряв любимого навсегда), потом Мицки (потеряв подругу и Такаюки), только Синдзи бы и остался.

Думаючто все поступили тут как надо, но даже если бы кто-нибудь и ошибся, то это не значит что сразу должны быть погибшие. Почему в таких вот историях все максимализируют? Хотя мож из-за этого интереснее получается.

Концовочка немного сжата, прям под финальную песню все разъясняют.

Вообще тут в равной пропорции отображена реалистичность жизни и сказочность сюжета.

По-моему эти две официантки в кафе работавшие с Такаюки не везде вяжутся (драма вплотную с комедией, причем очень резко).

ЗЫ: аниме неплохое, 7,5 из 10.

Ссылка на комментарий
Зачем вообще нужна эта альтернативная концовка непонятно. Бедная Хаясе. Да и вообще каким-то депрессняком несет, ужос.

+1

Да по-моему эти альтернативные концовки чисто для выгоды делают, в топку их.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Лол, а ведь годик назад считал самой лучшей анимехой эвар... эпически много эмоций вызвало и т.д.

Сейчас же смотрится как среднячок, в этом же жанре с десяток есть вещей получше...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Дык получается у тебя от новых просмотренных мнение о былом меняется?!

slyfox

А я вот наоборот думал что небылицу сделают, а все как нельзя жизненно получилось.

ЗЫ:

Сериал, который лучше Героев и Лоста - Dexter

+1

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

есть все 4 овы "Kimi ga Nozomu Eien ~Next Season~"

Школьная история, сделанная на основе эротической игры. Сузумия Акане (младшая сестры Харуки из “Kimi ga Nozomu Eien”) - звезда школьной команды по плаванию и староста своего класса. В их школу переводится гиперактивный новичок, спортсмен-бейсболист, который несколько глуповат и постоянно застревает в собственных фантазиях, почерпнутых из аниме. Года-кун, в первый раз встретив Акане, немедленно клянется ей в вечной любви, а в ответ на гневную отповедь решает доказать свои чувства на деле

если надо, могу выложить =)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Согласен, хорошее анимэ, но прорисовка меня чё-т задела, присоединяюсь к словам мака, вроде бы персы норм, прорисованы, а вот окружение, неочень и сами персонажи иногда расплываются, а вцелом хорошее анимэ, хоть в мой топ и не вошло х)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Просмотрел 2 минуты назад это аниме. Прочитал посты разумеется... ИМХО впечатлений 0...может быть потому что дня два назад "Школьные дни" посмотрел. Помой-му сюжетная линия слегка косит друг на друга=)). Но думаю в том аниме автор максимально приблизил "буднюю прозу" к литературному жанру "драма".

Думаю все со мной согласятся, хотя это просто и.м.х.о...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Посмотрел первую серию, так и не смог вспомнить сюжет, пришлось смотреть и последнюю. И почему я забыл напрочь это анимэ. Если бы свой комментарий не увидел, то даже и не узнал бы... А вроде очень интересное анимэ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...