Перейти к содержанию

[Онлайн] Беспокойные сердца / Kimi ga Nozomi Eien (2003)


Рекомендуемые сообщения

Да аниме давит на жалость ! Вродибы аниме нориал, но вот конец всё портит ! Я хотел что-бы он в конце сдох, а он живой этот чёртов Такаюки ))))

Ссылка на комментарий

вот у меня тоже такая мысль промелькнула, что достойней было б ему повесиццо. Хотя, конечно, от этого еще хуже бы стало. Но ради сохранения жанра, можно было бы и такой финал придумать.

Ссылка на комментарий

эх помницо совсем давно, хотя чево уж там 2 года назад, я заценил вот это вот добро. Проняло меня тогда как надо, видать совсем незамутненный был, рыдалъ и сопереживалъ. А может от тово что переживал такой момент в жызне, что на романтеку поперло.

Но сейчас спустя годы как следует осволочившись серьял не вызывает никаких бурных чувстф, Такаюки офца бесхарактерная, сам не поймет чего хочет, напридумывал себе проблем и стродает лютым горем. Мне видать этого не понять... И еще, да Хаясэ сильно смахивает на Аянами. А Аянами это уж легендарный персонаж, прям как "тургеневска девушко" в литературе

Ссылка на комментарий

Ндааа если чесна когда смотрел где-то до 9 серии на душе так хреново было.....

аш иногда хотелось несмотреть, но....

Кстати насчет ляпов: Помните когда Хаясе сумку забыла на работе, Такаюке зашел и забрал ее?Потом значит пришел домой и лег помирать. НО! когда Хаясе прибежала домой и открыла дверь у нее на плече обнаружилась точно таккая же сумка! у нее две одинаковые???

Ссылка на комментарий
tamagochi писал(а):

а вродеже вечность которую ты так желаеш переводиться

З.З.З.Ы. я вот тоже не мог погнать поначалу. Надо бы добавить это в название раздачи.

На постере же есть "Вечность на твой выбор" *16

вот у меня тоже такая мысль промелькнула, что достойней было б ему повесиццо. Хотя, конечно, от этого еще хуже бы стало. Но ради сохранения жанра, можно было бы и такой финал придумать.

Ну эт был бы перебор, тут же все живые остались, да и Аканэ вроде ходить начала...

З.ы. А на счет рисовки и музыки, в кими га мне кажется весь упор делали на сюжет нежели на рисовку или музыку и мне кажется они правильно сделали )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Плин одно из лучших аниме,что я видел наверное...концовка правда ожидалась немного не такая..то есть ваще чёт не ожидалась никакая))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я не пойму чем он не понравился, на его месте как бы поступили, подумайте, ситуация у Такаюки была очень тяжелая

Согласен на 100 %.

Прежде чем его обвинять, задали ли бы себе вопрос "как бы Я поступил на ЕГО месте в реальной жизни?", а не по эту сторону экрана.

Уверен, что много бы вариантов не нашлось.

Когда Харука пришла в себя, и попросила Такаюки к ней приходить, просили об этом родители, просила об этом сестра. Кто бы в реальный жизни ответил бы "НЕТ", кто бы не протянул руку помощи?

Каждый из друзей (всех 4) сделал, то, что должен был сделать и если бы кто нибудь их них предал бы другого по настоящему, вся эта история могла бы кончиться трагедией: сначала умирает Такаюки, потом Харука (очнувшись и сразу потеряв любимого навсегда), потом Мицки (потеряв подругу и Такаюки), только Синдзи бы и остался.

БЛИН! Сознаюсь, зацепило. Побольше бы таких аниме, которые заставляют не только чувствовать, но и думать.

По-моему скромному мнению фильм с живыми актёрами по этому аниме не был бы так силён.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Беспокойные сердца OVA / Kimi ga Nozomu Eien ~Next Season~ (2007) TVRip

1.971baf847ea23118ed88946c2d48e38e.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Japan

Жанр: Романтика, Драма

Продолжительность: OAV (3 эп.), 30 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Такаяма Хидэки

В ролях: Роли озвучивали:

Танияма Кисё / Taniyama Kisho / 谷山紀章 / 杉崎和哉 — Такаюки Наруми

Курибаяси Минами / Kuribayashi Minami / 栗林みな実 — Харука Судзумия

Такахаси Тиаки / Takahashi Chiaki / たかはし智秋 / 石橋朋子 — Мицуки Хаясэ

Аоки Макото / Aoki Makoto / 青木誠 / 安藤正輝 — Синдзи Тайра

Мидзухаси Каори / Mizuhashi Kaori / 水橋かおり / 上原ともみ — Аканэ Судзумия

Асай Киёми / Asai Kiyomi / 浅井清己 / 大友清里 — Аю Дайкудзи

Ёсидзуми Кодзуэ / Yoshizumi Kozue / 吉住梢 / 吉田恭子 — Маю Тамано

Описание: альтернативная концовка оригинального сериала

Доп. информация: КРУТО ВЕДЬ!

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 704 x 396 (16:9)

Аудио: 0x0055 (ISO MPEG-1 Layer3)

добавьте скрины пжста!

Ссылка на комментарий
Третья серия ещё не вышла же!! Откуда??

если в раздаче нет, нужно написать, что серии 2 из 3, и переместить в онгоинги...

А когда обещают выход 3 овашки?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я бы предложил ему накинуть петлю на шею и смиренно уйти из жизни. По мне он ничтожество и душевная слабость его не оправдывает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...