Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

MaJlek идиотский админ - нафиг слапаешь 50 hp в начале раунда снял из-за того что ждал ответа от меня, ИДИОТ злоупотребляешь правами. Больше нравился когда играл на стбуре и угарал в микрофон.

А сейчас превратился в Идиота-админа самодура на бурнете!

Из-за таких админов пропадает желание играть на Бурнете.

Ссылка на комментарий

mahjongg

ты наверное думаешь, что бурнетом тупые малолетки управляют? Если бы была возможность, то перевели бы их на мультипротокол. Пока что этой возможности нету, но если появится, то конечно же, сразу поставят.

Ссылка на комментарий
Tuman

Есть ли возможность перевести бурнетовские сервера на 48 протокол? Чтобы люди со стима могли тоже играть.

Есть, скоро переведем.

Dark ... Хех, скоро все будет подругому, не будет этих плохих админов, лагов, глюков и падений... :)

Ссылка на комментарий

Волчица ты глупая??? ты убила своего, он тебе накозание сделал вот у тя и скусало 50 hp, сначала разберись а потом уже жалуйся ска!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

если бы я тебя слапнул на 50 hp, в нижнем левом углу вылезла бы надпись:

ADMIN Ma1ek: slap 50 hp BoJl4uLLa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! глазки пошире открывай прежде чем слюньками расскидываться!!!

Ссылка на комментарий

Не помню чтобы тимкил был, но слапал ты тогда меня это факт когда ждал ответа от меня. Писала на эмоциях, так что сори если высказалась грубо.

А еще до этого на карте pf_dust ты меня кикнул иза того что я не ослепла когда ты гопал респ ст и кидал видимо коряво 2 флэш. еще написал "Как не ослеп?" Я сказала "Глаза зажмурила)" и потом кик! Я что виновата что не ослепла когда от корявых твоих флэшек отворачивалась и иза этого сразу подозрения в читерстве и за мой хороший скил?!

Я просто терпеть не могу когда меня достают одними и теми же вопросами .

Извини если не права так как я на тебя зла не держу больше.

Ссылка на комментарий
Не помню чтобы тимкил был, но слапал ты тогда меня это факт когда ждал ответа от меня. Писала на эмоциях, так что сори если высказалась грубо.

А еще до этого на карте pf_dust ты меня кикнул иза того что я не ослепла когда ты гопал респ ст и кидал видимо коряво 2 флэш. еще написал "Как не ослеп?" Я сказала "Глаза зажмурила)" и потом кик! Я что виновата что не ослепла когда от корявых твоих флэшек отворачивалась и иза этого сразу подозрения в читерстве и за мой хороший скил?!

Я просто терпеть не могу когда меня достают одними и теми же вопросами .

Извини если не права так как я на тебя зла не держу больше.

на то ты и волчица *05

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите почему я не вижу сервер CS???

IP адрес вводил 212.0.65.166:27016 и ...40, результата нет!!!

Хотя stbur CS выходит и нормально конектится... В чем дело???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...