Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Hover

Во во, не качайте всякие левые версии кс, этот финал - полный бред ...

На нет03 6ан

Поменяй или дай айпи мне, но этот кс удали к чертям.

можешь разбанить меня.

Не снимаются они никак

Ссылка на комментарий

Понакачают себе навороченных ксов с красивыми модельками и всякой белибердой а потом ломятся сюда с вопросами типа - А-а-а что это такое?! А-а-а кто это сделал?!

Поставьте вы один раз чистый нормальный кс и все. А потом при переустановке винды просто ключик введите или запустите reg-файл готовый (у меня так) и вытащите ярлык на стол с нужными вам параметрами запуска и будет вам тот же контер что до переустановки.

чистый кс могу скинуть на фтп бурнета 2 версий

cstrike_full_v.35_(4156).exe

cstrike_full_v.43_(4554).exe

или свою версию со всеми картами кажись v.35 лана погорячилась оставлю при себе

лично я кс не переустанавливаю уже 2 года и проблем не знаю

Ссылка на комментарий

Так за что мне дали на двух сервах баны???? в первом случае карта инферно я прохожу по центру с права стоит ящик изза ящика торчало дуло !!! я начал прострелом взади ктото бежал со мной тут сразу бан пермаментли зачто!?!?!?!?! Во втором случае сервер 2 !!! Карта awp_dust я контер пробежал слева подхожу к лестнице с права изза угла выходил террорист я в него не попал тут я продвигаюсь ближе к лестнице и сразу убиваю его тут тоже пермаментли бан !!! Я считаю что меня забанили по ошибки так как были в полне игровые моменты !!! Прошу внимательно посмотреть дем или чё там у вас и разбанить !!! Прошу разбана!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...