Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Germes93

Если хочешь поставить маяк на свой сервер - то да, а если просто использовать - то нет.

Все версии античита MyAc - бесплатные в использовании.

СПС Tuman

Кстати ты на Бурнете админ?!

Конечно :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.

Пытаюсь войти в игру. Раньше все было нормально, а сейчас выкидывает и пишет:

"Вас отсоединили от сервера

Причина: Kicked: It is required to start myAC ver.1.6.0

Connect myAC client to 212.0.69.106 !!!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

AJIgapuKK

поступило новое предложение.

поскольку на бурнет нету желающих скидывать бабки, а нужно ещё очень и очень много денег для нового железа, предлагаю вложить эти средства в покупку маяка для нового сервера, который открыл notlive. Этот вопрос касается тех, кто скинул деньги. Согласны ли вы на покупку маяка для этого сервера?

Что я могу сказать об этом сервере?

1) сервак далеко не в идеальном состоянии, даже не в хорошем. я в плане того, что его практически не настраивали

2) народу там.... на одной руке пересчитать (по рассказам, так как я сам туда зайти не могу из-за 47 протокола)

3) нету гарантий, что этот сервер себя зарекомендует и будет такой же как стбур (или бывший ггв). Что его не уберут через пару месяцев

4) я к этому серверу не имею никакого отношения, так что... что они там задумали, мне неизвестно. я только отдам наши общие деньги на покупку маяка. Стоит ли?

Решать вам.

Общая голосовалка решила судьбу твоей пятихатки, надо было раньше заглядывать :(

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

тема http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=116354&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка на комментарий

AJIgapuKK

был открыт новый сервер тут, куплен маяк для этого сервера и для сервера бурнета (как ты должен знать, на бурнете раньше не было маяка)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

что за ботва?

какой нафиг бан. Только винду установил, скачал контру с сиба, поиграл на нет03, да что-то опять у меня залаговало, пошёл на бурик и херась - бан. 20 000 минут 0_о

Bezyimyannyiy_253ddfe7b5901271501e0a499fe19b61.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...