Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

1 раз разрешили бы ник менять

фризтайм сделайте

и стрельба стала какжется такой же невнятной как на стбуре

ничем не отличишь от стбура теперь

Ссылка на комментарий

Со всеми такими же модами стбур лучше выглядит. Музыка вообще только отвлекает, а некоторые треки играют долго и уже мешают след. раунду.

Ссылка на комментарий
некоторые треки играют долго и уже мешают след. раунду.

stopsound команда

так то пределать плагин чтоб в начале раунда всем игрокам отправлял stopsound делов на две минуты)

Ссылка на комментарий

ребят, не доставайте меня пожалуйста. я реал устал уже каждый день всем отвечать на одинаковые вопросы. сервер не у меня дома стоит. я сейчас ничего точно не скажу. если достучитесь до нотлайва, может и узнаете. когда я буду вкурсе событий, так вы об этом и узнаете. не доставайте меня через день, все изменения и дополнения публикуются тут.

Ссылка на комментарий

ф топку такой бур, музыка аще бред, не понимаю зачем сделали закрытие всх матерных слов, кагда песни играют в половине из них поються нецензурный слова, парадокс какой та!!!

Ссылка на комментарий
закрытие всех матерных слов, кагда песни играют в половине из них поються нецензурный слова, парадокс какой та!!!

вот это ты верно подметил.

зы детишки вроде играют же ещё.

Ссылка на комментарий

1mpress1ve

да,да!! говорят что маты запрещены на сервах т.к дети играют!!! выходит так, что дети умеют читать, но не умеют слушать мат.слова=))

Ссылка на комментарий
ребят, не доставайте меня пожалуйста. я реал устал уже каждый день всем отвечать на одинаковые вопросы. сервер не у меня дома стоит. я сейчас ничего точно не скажу. если достучитесь до нотлайва, может и узнаете. когда я буду вкурсе событий, так вы об этом и узнаете. не доставайте меня через день, все изменения и дополнения публикуются тут.

Высказать пожелания - это уже доставания? Будете так отвечать так никого и не будет на серверах бурнета, как это стало с Cstrike burnet serverom. Никто не просит вас сразу отвечать просто нормально отпишитесь, что сделаете и что не будете делать вот и все, что требуется от вас, потому что не видим ответов на вопросы выше и то, что вы ответили это не ответ по существу о сервере.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...