Перейти к содержанию

Игровой CS-сервер Бурнета.


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Волчица

ты не сидишь рядом со мной и ты не видишь что пишут мне в аську, стим, улановку, вконтакте,скайпе. Меня атакуют со всех сторон, на вопросы, которые я давал ответ, те же люди переспрашивают через день-два вновь. В этой теме пишите что хотите. Ты не пишешь - поэтому ты не поняла о чём я имел ввиду, говоря слова выше.

Ссылка на комментарий

Можно подать в личку заявку на админские права??? Или продаете только??? Представьте, 2 сервера по 24 человека в каждом = 2 админа, огого =)))

PS Зря Adr'a сняли..

Ссылка на комментарий

Жаль, но форум бурнета гонит, хотя зарегился и активировал аккаунт, но..Я знаю, что админы видели моё сообщение, так можно или нет??? Думаю, дарк не любит коллег по админству ахаха (если неправ, то извини), т.к не ответил в этой теме xDDD

Ссылка на комментарий

Администраторы игрового сервера @burnet будут выбираться в узком кругу, пользуясь моими рекомендациями и общими сведениями о человеке. Права не продаются, права получают только те, кто может ими руководствоваться в полной мере осознавая свои поступки.

на коллег по админству жалуются мне, а потом уже я выясняю причину такого поведения этого админа. не нужно говорить что я не рекомендую тех людей, на которых у меня зуб. ведь в принципе у меня нету негативных отношений с игроками на сервере бурнета. от людей, которые были мною забанены не поступали на меня жалобы о том, что я баню, кикаю, слапаю, меняю карту, делаю рестарты, матерюсь и т.д. без причины.

если кто-то хочет оспорить моё админство на бурнете - высказывайтесь тут. на данный момент, бурнет является самым чистым игровым сервером в своём масштабе по нашему городу, я даже могу выдвинуть его и среди других городов. это на СТ пацаны пид**асят друг друга что в чат, что по микрофону. на бурнете же это не допускается.

поблажек для кентов, друзей и т.д. не делается, это могут подтвердить они сами.

и напоследок: хотите играть спокойно и без проблем - не подводите меня и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

обещать не буду, но собирались на этих выходных отладить сервак. так как сейчас он настроен под старый бурнет. все нововведения будут установлены на этих выходных. я надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
1mpress1ve

да,да!! говорят что маты запрещены на сервах т.к дети играют!!! выходит так, что дети умеют читать, но не умеют слушать мат.слова=))

+100500.

да. странный выбор песенок.

Ссылка на комментарий
1mpress1ve

да,да!! говорят что маты запрещены на сервах т.к дети играют!!! выходит так, что дети умеют читать, но не умеют слушать мат.слова=))

+100500.

да. странный выбор песенок.

собирались на этих выходных отладить сервак. так как сейчас он настроен под старый бурнет. все нововведения будут установлены на этих выходных. я надеюсь на это.

была добавлена музыка ггв, после этого никто не отстраивал ни серв, ни что-либо другое. не нужно по миллиарду раз писать про это. и так разберёся, хорошо? если бы я мог, давно бы уже всё сделали. но говорю ещё раз, что сервак не у меня дома стоит. как будет возможность, сразу же всё наладится.

Ссылка на комментарий

h8

может поднять вопрос чтоб сервер у тя на железе стоял тагда??? нотлив тупо игнорить либо хз что делает, но он не отвечает на сообщения в лчику, как это понять?!??! серв стоял у логоса, тот и то нормально отвечал и пояснял за всё, давай тогда встретимся...я,ты и нотлив??? у меня просто много вопросов, которых я хочу задать НОТЛИВу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

как убрать бан с маяка он меня из-за брата забанил он в папку с контрой закинул чит opengill32 и теперь бан на месяц а так хочетсья на бурнете по играть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...