Перейти к содержанию

Need for speed ProStreet (2007)


Рекомендуемые сообщения

Dj Day когда устанавливаеш там надо написать код длинный напиши вф побыстрее PLZ

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Как игра пацаны

[email protected] открой с помощью блокнота. там код написан.

На первой странице написано читай внимательней!

Ссылка на комментарий

gfd

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

СПС У меня он пишет Обнаружены средства эмуляции дисководов

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

че делать

Добавлено спустя 37 минут 19 секунд:

какакакакакак

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

allllllloooooo

Ссылка на комментарий
По каким параметрам выбирать машину для дрифта и дрега.А то одна тачка стоит 45000 с 250 Л.С.. Другая 40 000 с 340 Л.С..гм ещё отличие в крут.моменте...

В реале машину выбирают по крутящему моменту, лошадиные силы в дрифтинге не очень важны. Но это аркада, так что выбирай какая больше нравится)

В Японии у дрифтеров популярна Сильвия, поэтому я её и выбрал. По-моему очень хорошая машинка))

Помоему MMC Evo9 для дрифта

В жизни на полноприводных машинах не дрифтуют. Эво нужно подготовить для этого (ей ампутируют передний привод).

Ссылка на комментарий

Да, жопа с профилями, но можно создавать несколько карьер в пределах одного профиля...

Фух точно. Только там 3 карьеры максимум. Ну и на том спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем ламерам и чайникам - читать всю тему с начала, никто вам ничего не подскажет, ваши вопросы звучали где-то 10 страниц назад, лень читать все или читать ридми - ваши проблемы. Неужели так трудно прочитать всю тему? Лучше потратить полчаса на пролистывание темы, чем тупо ждать ответа несколько часов.

Ссылка на комментарий

fol3r

У них голова не обэтом думает =)))) а только поиграть и фсе... НОДВД и придумали для таких, которые неумеют ламать страфорс, с помощью демона...

Может думать неумеют о_О или чайники жеские...

Ссылка на комментарий
fol3r

У них голова не обэтом думает =)))) а только поиграть и фсе... НОДВД и придумали для таких, которые неумеют ламать страфорс, с помощью демона...

Может думать неумеют о_О или чайники жеские...

жжеш :D

Ссылка на комментарий
пацаны помогите мне ! у меня о пишет (обнаружены средства эмуляции) и все !! как мне выйти из этого положения!!

мда

твой ник тебе очень подходит

копируй файл nfs изпапки crack оторая находится в папке Need.For.Speed.Pro.Street.CRACK-ONLY-RELOADED

а ета папка в самой раздаче

и вставляй его D:\Program Files\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet\ примерно вот так потом такаеш "заменить" и все гамаеш! :rock:

да кстати почитал в настройках двигателя что делать и зачем

и супра из 919 лошадок превратилась в 1048 :yes: ето зверь!

Ссылка на комментарий
fol3r

У них голова не обэтом думает =)))) а только поиграть и фсе... НОДВД и придумали для таких, которые неумеют ламать страфорс, с помощью демона...

Может думать неумеют о_О или чайники жеские...

Небольшая поправка <_< , ни один юзер на нашем торренте не ЛАМАЕТ СТАРФОРС Демоном, вы все тут ЭМУЛИРУЕТЕ, т.е. обманываете защиту, а вот взломать это уже релиз группы (RaZor, Vitality и т.д.), вот они какраз ломают и выкладывают ноуДВД или ноуСД exe'шники..... впредь не путайте эти понятия ;)

Ссылка на комментарий
А чё в этой раздаче фоменко по умолчанию бзарит или надо как то настраивать а то у мну пиратка с магазина и чёт весь звук на английском(текст конечно переведён),опять "крутой" сюжет не догоню

А у меня только вначале Фоменко говорит, потом опять по англиццки!!!

Ссылка на комментарий

пацаны а че делать если YASU запускается и потом игру запускаешь, она думает и говорит "обнаружены средства эмуляции дисководов",че делать??? а играть охото!!!помогите.

Ссылка на комментарий
обнаружены средства эмуляции дисководов",че делать???
05 25! Скопируй экзешник и всё

а куда и какой exe вроде все установил все пставил,не понимаю почему не запускается

Ссылка на комментарий
пацаны помогите мне ! у меня о пишет (обнаружены средства эмуляции) и все !! как мне выйти из этого положения!!

мда

твой ник тебе очень подходит

копируй файл nfs изпапки crack оторая находится в папке Need.For.Speed.Pro.Street.CRACK-ONLY-RELOADED

а ета папка в самой раздаче

и вставляй его D:\Program Files\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet\ примерно вот так потом такаеш "заменить" и все гамаеш! :rock:

да кстати почитал в настройках двигателя что делать и зачем

и супра из 919 лошадок превратилась в 1048 :yes: ето зверь!

__k1ll3r__

Ты слепой или т*пой?! Не ну че за глупые вопросы ЛЮДИ?!!!!!!! Или вы выводите нас из себя или че... БЕСИТ УЖЕ ЭТА ТУПОСТЬ!!!! *15

Только что написали на вопрос ответ, и тут же этот же вопрос тупой звучит ППЦ! :diablo:

Ссылка на комментарий
пацаны помогите мне ! у меня о пишет (обнаружены средства эмуляции) и все !! как мне выйти из этого положения!!

мда

твой ник тебе очень подходит

копируй файл nfs изпапки crack оторая находится в папке Need.For.Speed.Pro.Street.CRACK-ONLY-RELOADED

а ета папка в самой раздаче

и вставляй его D:\Program Files\Electronic Arts\Need for Speed ProStreet\ примерно вот так потом такаеш "заменить" и все гамаеш! :rock:

да кстати почитал в настройках двигателя что делать и зачем

и супра из 919 лошадок превратилась в 1048 :yes: ето зверь!

__k1ll3r__

Ты слепой или т*пой?! Не ну че за глупые вопросы ЛЮДИ?!!!!!!! Или вы выводите нас из себя или че... БЕСИТ УЖЕ ЭТА ТУПОСТЬ!!!! *15

Только что написали на вопрос ответ, и тут же этот же вопрос тупой звучит ППЦ! :diablo:

+1 Лиж бы отписаться!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...