Перейти к содержанию

Need for speed ProStreet (2007)


Рекомендуемые сообщения

бато ухаахах какая отговорка ппц. Там полная качественная версия на которую пойдут лицезионые патчи, а тут ваще голимая пиратка. Тему в топку.

Ссылка на комментарий
бато ухаахах какая отговорка ппц. Там полная качественная версия на которую пойдут лицезионые патчи, а тут ваще голимая пиратка. Тему в топку.

Может ты и прав B)

Ссылка на комментарий
да че вам так понядобилось закрывать тему

люди сами выберут откуда качать

пустиь остается!

Короче пусть модеры разберутся удалять или нет *19

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Обнаружены средства эмуляции дисководов плз помогитееее

Ну сколько можно повторять! :angry: Замени ехе файл из раздачи в корневую папку игры

Ссылка на комментарий
бато ухаахах какая отговорка ппц. Там полная качественная версия на которую пойдут лицезионые патчи, а тут ваще голимая пиратка. Тему в топку.

ты сначала дождись, когда патч наши выпустят (сколько уже раз такое было?)

патч скорее на пиратку встанет, чем на наши х...зации >:(:wall: *87 *94

всякие нд, буки, 1с и т.д., которые ставят хренофорс, надо :rifle: *93

при выборе между локализованной версией (ака лиценз) и пираткой, даже не принимая в учет цену, (хотя тоже свою роль сыграет ;) ) - возьму пиратку

лиценз возьму, только если нужен будет ключ (как в UT3 или UT2004)

и то, с UT3 ситуация такова, что купив лиценз (диск просто так валяется, как предмет интерьера), играю на пиратке, так-как там нет гемора со старфорсом, а ключ подходит

и пофиг что на англ, языки надо учить *02

зы

к софт-клабу, это обычно не относится ;)

Ссылка на комментарий

хочу поблагодарить за игру - лучшее что я пока сумел скачать

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

могу предложить всякое, но не могу понять как, подскажите (где и что почитать об этом)

Ссылка на комментарий

Как я заметил на новых версиях винды постояно выскакивает ошибка

Память обратилась по адресу ******** память не может быть read

помогите избавится от ошибки в игре неед фор спеед

У меня когда токо ролик проходит сразу выходит ошибка. Что делать подскажите

Ссылка на комментарий

а эта гама почему так долго загрузка в ней идет ?! или так должно быть ?! я ни разу не дождался... а так хОчу погамать.. =(( pleeas подскажите....

Ссылка на комментарий

Все прошел игруху!!! король вообще несчастный я его уделал токо в путь.... а вот гонки на скорость которые перед королем скорости я проходил в течениии суток кое как наскреб очки до лидера... ну а сам король скорости оказался весьма печальным я его на зонде растоптал

Ссылка на комментарий

у меня при закачке вылазиет донлоад мастер че как от него избавиться и че он делает. Помогите а то я не знаю че это за фигня. Эта прога шла с виндой которую взял на торенте.

Ссылка на комментарий

stydent че юзаешь IE или Opera? если оперу то можно и через DM скачать а потом открыть тот файл что скачал, либо нажать на слово download правой кнопкой и выбрать пункт сохранить объект как... потом открываешь файл который скачал и все, а вообще тебе надо по читать http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=16 вот сдесь

Ссылка на комментарий

я не могу запустить игру скопировал YASU в папку C:\Program Files\DAEMON Tools и толку не какого запустил он говорит запущен эмулятор дисков а че дальше я не знаю

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

я не могу запустить игру скопировал YASU в папку C:\Program Files\DAEMON Tools и толку не какого запустил он говорит запущен эмулятор дисков а че дальше я не знаю
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...