Перейти к содержанию

Need for speed ProStreet (2007)


Рекомендуемые сообщения

Жук

поверь мне все ломаится )))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

бато

ну я лично карбон ваще в серию НФС не вписываю!!! ))

значит карбон pirate edition!!! *pactalom

Ссылка на комментарий

Где ты увидел прежний движок??? У тебя какая конфига компа? Видимо у тебя просто все летает на максималке? Еще раз повторюсь - любая игруха на лоу настройках кажется такой же как и предыдущая. Вон кризис запустите на лоу и будет вам фар край один в один.

Мне наоборот нравится :) Стало точь в точь как в первом андере. Видимо, многие уже забыли, что в первом андере не было свободы перемещения по городу. Меня помнится дико утомлял второй андеграунд с бесконечными переездами. Потом в МВ добавили драйва - копов, но урезали тюнинговую часть. Карбон был призван вернуть тюнерский акцент, но вообще получился халутрным и невнятно-скоротечный.

В этом плане Про Стрит - это ОДИН В ОДИН НФС Андеграунд 1, только +больше трасс, +автоскульпт. Если отвлечься от визуальной реализации карьеры (уик-энды), то получается то же накопление денег, апргейд и гонки-гонки-гонки. Минус с отсутствием трафика компенсируется возможностью "убить" тачку.

Ссылка на комментарий

botaNICK

не ну канеш ты прав ! но все таки ИМХО чувство скорости пропало и как то немнога не интересна стало ездить!

ЗЫ ну а так чо та втянулся и оказывается норм игра ;)

Ссылка на комментарий
Где ты увидел прежний движок??? У тебя какая конфига компа? Видимо у тебя просто все летает на максималке? Еще раз повторюсь - любая игруха на лоу настройках кажется такой же как и предыдущая. Вон кризис запустите на лоу и будет вам фар край один в один.

Мне наоборот нравится :) Стало точь в точь как в первом андере. Видимо, многие уже забыли, что в первом андере не было свободы перемещения по городу. Меня помнится дико утомлял второй андеграунд с бесконечными переездами. Потом в МВ добавили драйва - копов, но урезали тюнинговую часть. Карбон был призван вернуть тюнерский акцент, но вообще получился халутрным и невнятно-скоротечный.

В этом плане Про Стрит - это ОДИН В ОДИН НФС Андеграунд 1, только +больше трасс, +автоскульпт. Если отвлечься от визуальной реализации карьеры (уик-энды), то получается то же накопление денег, апргейд и гонки-гонки-гонки. Минус с отсутствием трафика компенсируется возможностью "убить" тачку.

эээ движок увидел у себя на компе все поставил на мах запустил на на видеокарте X1950 PRO мне как был ацтоем так и осталось

может это ты играл на пене 3 :lol: и тебе показалось классно ? щас буду тестить на жирафе новеньком с директом 10

Ссылка на комментарий
yad

я на директе 10 тестил! норм смотрится! движок по любой новый !!

да хз я лично вижу старый движок ничего принципиально нового не вижу только повреждения да и все а игрушка как былп имхо тупая так и осталась

если кому интеересно тестил на Видеокарте PCI-E GigaByte GeForce 8800GTX 768MB :P и кто мне скажет что я не увидел все прелести ?

Ссылка на комментарий

yad

Ты ППЦ!!! Игроманию пасмари, или на официальный сайт заглени, там будет сказано что движок с чистого листа сочинен!!! Хех, старый движок, если был бы старый то небыло такой физики машин!!! И тачки неразбивалися, и графа такае же тупая была бы... И лица людей уродские!!


Кстати я в дрифт играть прикололся, БМВ купил себе и она ваше так круто дрифтует, очков набрал на маленькой трассе 3813 =)))))

дрифт!!!.png

А раньше у меня максимум, было 1200 =))))

Ссылка на комментарий

По поводу движка слышал кучу мнений - ХЗ. Может и новый, но старый внешне очень похож.

Дошел до дрифта, вроде ничё, но драг рулит, надо действительно задействовать реакцию и стартануть как тока дан сигнал, это тема!

Вот-вот опробую скоростные гонки :) . На 8800ГТС 320 идёт на максе, единственное кое-где проскакивают микрофризы, но их видимо устранит патч.

Ссылка на комментарий

valen

Хех, кто незнает что идет на максималках на видяхе 8800ГТС, все!!! У меня на 6600 на максималках прет без тормозоф, а другие получше видяхи и подавнО!!!

Да дрэг ваше рульный, блать понять немогу, как при старте на дыбы встать?

Ссылка на комментарий
yad

Ты ППЦ!!! Игроманию пасмари, или на официальный сайт заглени, там будет сказано что движок с чистого листа сочинен!!! Хех, старый движок, если был бы старый то небыло такой физики машин!!! И тачки неразбивалися, и графа такае же тупая была бы... И лица людей уродские!!


Кстати я в дрифт играть прикололся, БМВ купил себе и она ваше так круто дрифтует, очков набрал на маленькой трассе 3813 =)))))

дрифт!!!.png

А раньше у меня максимум, было 1200 =))))

сам ты ппц :diablo: играй на своем джифорсе 6600 :lol: может для тебя он и выглядит как мана небесная *20

зы ты школу закончил нет ? такое чувство что пишет школьник 7 классов *05

Ссылка на комментарий
Да дрэг ваше рульный, блать понять немогу, как при старте на дыбы встать?

Видимо тачка должна быть класса "плимут хеми куда" и т.д., то есть самый что ни на есть Маскл.

Ссылка на комментарий
А некто невкурсе как тачку поднимать на задние калеса, когда стратуешь? Например мустангу? А то че то недогнал, или мощный движок нада?

Поднял Супру на задние колёса, чють глаза не вылезли :excited: Мощность - 1048л/с :rock:

Ещё подымается когда с 1 на 2 и с 2 на 3 переключается и сильно заносит вбок :rock:

Зацените фото

%C2%20%ED%E5%E1%EE.6febd1b894bff47cbc756b88efac2e09.JPG

Ссылка на комментарий

yad

Ты че базариш?! *56

У меня такая графа что у тебе нах некогда неснилося!!! *15


GaZ

А ты скоко процентов карьеры прошел? Это че значит нада тачку мощную ;)

Ссылка на комментарий

yad

Ты хоть знаешь что такое "ППЦ"?!

А на 6600 максималки прет токо так!!! И че хочешь сказать если 6600 что там графа на максималках тупая как в карбоне или в моствантеде?! А лучше видяхи 6600, круче графа на максималках?! В таком разе ты лаймер... :angry: Графа неизмениться, на видяхах 6ххх,7ххх и 8ххх!!! Неизменится потомучто шейдеры 3 версии!!! На 8ххх может быть с поддержкой дирекса 10...

Ссылка на комментарий
yad

Ты хоть знаешь что такое "ППЦ"?!

А на 6600 максималки прет токо так!!! И че хочешь сказать если 6600 что там графа на максималках тупая как в карбоне или в моствантеде?! А лучше видяхи 6600, круче графа на максималках?! В таком разе ты лаймер... :angry: Графа неизмениться, на видяхах 6ххх,7ххх и 8ххх!!! Неизменится потомучто шейдеры 3 версии!!! На 8ххх может быть с поддержкой дирекса 10...

:D от души посмеялся

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...