Перейти к содержанию

Need for speed ProStreet (2007)


Рекомендуемые сообщения

ВО да сдесь сам Фоменка озвучил еще раз спасибо за гамес!!!

Да вот это круто! бла, только у меня ваще кое-как играет... видюху бы мне хорошую

Алексей Багмет

эт че ты на фотке?

Ссылка на комментарий

У меня лагало на средне-максимальных 640х480. Скинул детализацию мира нахрен, поставил детализацию машины средне, повреждения максимум, 1024х768 - летает.

Кайфовая игрушка :)

Ссылка на комментарий

Считаю, что после пятой части эта самая удачная ИМХО. Терь есть повреждения, драг нереально зацепил, наконец-то есть разница в гамании на клаве и на джойстике со стиками. Начал карьеру на средней сложности, поиграл часа три и даже не устал. Наконец-то игра поддерживает многоядерность и на 8600ГТ идёт очень даже уверенно, на 1280 антиалиасинг, 2Х сглаживание и всё остально на Хай гамается с комфортным ФПСом. Короче предварительно игрой доволен, хотя демка аЦЦки не понравилась.

Ссылка на комментарий

Тюнинг толком не юзал, не могу понять... как улучшить машину? Готовые спецификации я так понял не улучшить, а ту что сам сделал почему не могу, не понятно...

Не до конца понял каким образом в игре реализован русский перевод? Игра его содержала изначально? Если да, то почему переведено не полностью?

Ссылка на комментарий

Насколько я вижу полностью все переведено, текст. Звук только в роликах переведен.

Тюнинговать готовые конфиги нельзя. Можно только купленные с нуля тачки обделывать так же как и в карбоне, только теперь обвесы и спойлеры влияют на аэродинамику. Движок, трансимиссию, тормоза и все прочее связанное с движком можно настраивать так же как и в карбоне, только еще чуть гибче. В принципе пока ничего особенно революционного не увидел в автоскульпте, все те же 3 зоны изменения, разве что потом появится? Я только прохожу первый уик-энд.

Ссылка на комментарий

А игра всё-таки цепляет! Драйва вы и не дождётесь, пока не достанете тачку с как минимум лв2 грипом и пауером, а это происходит довольно быстро. Повреждения канеш есть, но меня лично они как-то не останавливают - можно и с дамагом 2\3 нормально побеждать, а маркеры ремонта выпадают в изобилии. Не забывайте почаще посещать гараж и поднимать свои спецификации, и проблем не будет.

Вот чего жалко, так это саундтрек...

Ссылка на комментарий

Ваше крутая игра!!! Мене понравилася, тачки круто ломаются, токо крупные аварии неочень =( Колеса бы отлетали и тачки бы в смятку =)

Графа крутая, невиснет игруха на высоком =))) Вчера весь вечер до ночи играл :D

Щас 3 тачки купил, оттюнировал все, пока деньги некончилися, мустанг купил для дрифта =)))

Дрифт мене ваше нравится, поскорей бы пройти игру до дрифта... Форсаж 3 смарел, дрифт ваше это КРУТО!! Надеюся в прострит физика, нормальная чтоб дрифтовать нормально *05

Ссылка на комментарий

Сильно вроде не вслушивался, но санд вроде норм, по крайней мере уши не режит, а вот левые непонятно откуда взявшиеся удивили, как-будто на долю секунды включился саунд с двиглом от другой тачки... странно...

Мене понравилася, тачки круто ломаются, токо крупные аварии неочень

+1

поскорей бы пройти игру до дрифта

слышал, что на других форумах местный дрифт ругают.

А вот драг сделан мегарульно, рули и джойстики со стиками крайне рекомендованы.

Как удачно, что именно сегодня мною приобретена 8800ГТС, щас сижу и не могу дождаться конца рабочего дня :)

Ссылка на комментарий

А мне игра понравилась :) Играю с рулём MOMO Racing. Насчет драга правильно было подмечено valen'ом - драг очень и очень рульный. Я даже когда первое место занимаю с кучей очков, начинаю заного и стараюсь проехать еще лучше :) Но вчера времени мало было играть, буквально 5-6 заездов сделал. Сегодня буду отрываться :rock:

Ссылка на комментарий

Вааай, дрифт в прострит тупой =((( Ваше так сложно, и сильно заносит и в сторону относит от дороги или в стену =(((

Мдааа, пришлося мустанг в дрэг отправить =)))) Вот дрэг то рульно сделали!!! А некто невкурсе как тачку поднимать на задние калеса, когда стратуешь? Например мустангу? А то че то недогнал, или мощный движок нада?

И ешо че понравилася что физика в игре рульная,даже сопротивление ветра сделали *03

Ссылка на комментарий
Невижу в этой игре ничего хошего... предыдущие версии лучше были...

Карбон ваще отстой была!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Вааай, дрифт в прострит тупой =((( Ваше так сложно, и сильно заносит и в сторону относит от дороги или в стену =(((

Мдааа, пришлося мустанг в дрэг отправить =)))) Вот дрэг то рульно сделали!!! А некто невкурсе как тачку поднимать на задние калеса, когда стратуешь? Например мустангу? А то че то недогнал, или мощный движок нада?

И ешо че понравилася что физика в игре рульная,даже сопротивление ветра сделали *03

+1 физика хорошая. Не знаю я дрифт токо так прохожу легко же. Был бы дрифт сложнее тода хорошо было бы

Ссылка на комментарий

Хех, вы ее поди обсираете за то что они в точности физику машин сделали, и за сложность =)))))

Эх сделали бы на этом движке нелегальные гонки по улицам города, ночью, и такой же рулезной бешаной музыки ундерграунда!!!! Вот тогда бы весь мир в нее играл и неразу бы необосрал!!! =))) И дрифт бы исправили, а то ваше невозможно на клаве играть!!! Об стены шибаюся как незнаю че весь муствнг изуродовал себе, ладна буду в дреге на нем каться, вот мустанги звери на дреге =))))

А некто невкурсе как тачку поднимать на задние калеса, когда стратуешь?

Ну знаете нет?

Ссылка на комментарий
Хех, вы ее поди обсираете за то что они в точности физику машин сделали, и за сложность =)))))

Эх сделали бы на этом движке нелегальные гонки по улицам города, ночью, и такой же рулезной бешаной музыки ундерграунда!!!! Вот тогда бы весь мир в нее играл и неразу бы необосрал!!! =))) И дрифт бы исправили, а то ваше невозможно на клаве играть!!! Об стены шибаюся как незнаю че весь муствнг изуродовал себе, ладна буду в дреге на нем каться, вот мустанги звери на дреге =))))

А некто невкурсе как тачку поднимать на задние калеса, когда стратуешь?

Ну знаете нет?

Нитро надо включать, кода на первую переключаешся

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

бато

млин...да про карбон тут ваще молчат )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...