Перейти к содержанию

Предлагаю добавить на Улановку чат!


Рекомендуемые сообщения

Видел я тему про X-Chat. Вчера скачал установил его и увидел мрачную картину))) в чате было 5 человек+бот по моему мнению чат не очень удобен для пользователей т.к. для общения даже смайликов нету, язык интерфейса английский, вобщем грубо сделанный чат.

И вот я предлагаю сделать вроде того же, только использовать чаты вроде: Vypress Chat или Comfort ;)

Ссылка на комментарий
Чат на улановке нигда не имел актуальность у широкой публики.

Ну не знаю.. Были времена, времена когда в чате на улановке было очень весело, и народу тьма было.

Хы, я и на улановке-то благодаря чату :))) Все с него началось у меня :)

Ссылка на комментарий

а я в чате сижу нашем. правда адрес с главной страницы убрали. Когда есть время говорю. просто народу сейчас мало, так изредка кто-нибудь там голос подаст и все =)

да Аллегра, классные, веселые были времена!

Ссылка на комментарий

за чат, нововведения это хорошо

Добавлено спустя 32 секунды:

Хотя бы ночью кто не спит можно пообщаться, знакомства тоже хорошо

Ссылка на комментарий

*157 чат! При чем поддерживаю Justice на счет чата на главной странице, иногда бывают такие темы, когда нужно поговорить выходя и за рамки темы, а добавлять всех в асю не будешь, да и смысл?

Ссылка на комментарий

нагрузка на серв будет...

Главная страница долго грузится будет если чат на главную поместить, ведь не у всех тариф Без ограничений, и не у всех на анлиме перестали резать скорость.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ради маленькой группы людей поднимать чат не особо умно. Тем более, что будет много провисающих в молчании, которые будут дублировать подобные клиент-списки соседних чатов. А для личного общения, которым прикрываются те провисшие, есть (временами) аська.

идите вы все в

http://chat.vipuu.ru ,

создайте себе комнатку и чаттесь от души.

Ссылка на комментарий

Justice, а разве весь онлайн туда пойдет? а даже если и пойдет, то сколько будет действительно в чате, а сколько в "отошёл"-е.

Ну, я понимаю, что можно читать форум и переписываться одновременно. Но то же самое можно делать и другими средствами.

Конечно, прямая ссылка с индекса Улановки очень удобная штука. А теперь представьте себе, что эта ссылка открывает аську (или что-нибудь еще), и переключает на нужный канал. действительно удобно и весело.

Но этого не произойдет по объективным причинам, а ссылка будет открывать новое окошко браузера с фреймовым чатом. Разница только в программной оболочке, где будет происходить переписка.

Суть темы похожа на то, как если бы, просматривая форум в Интернет Эксплорере, вы натыкаетесь на топик "Предлагаю смотреть этот форум в Файрфоксе", хотя многие так уже и поступают.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...