Перейти к содержанию

Юбилейный Безлимитный Webstream 128 Кбит/c - За 900 Рублей В Месяц!


Рекомендуемые сообщения

А 128 кбпс - это как, сильно тормозно или нет?

Цоха, представь два с хвостиком аналоговых модема (57600 bps)

аська/ирц - зашибись, форумы - боле-мене, рядовой серфинг - терпимо, фотогалереи - раздражающе, youtube - невыносимо

etc..

аська и на диал-апе зашибись рабатает, тока вот я ее не юзаю. :) Асюка - это зло! :yes:;) За все 5 лет юзанья она столько времени у меня схавала. ((

Я выбираю Скайп! Кстати, Скайп вот более или менее можно будет юзать на такой скорости. )) Вот тока Фриколл будет притормаживать. :yes:

Ютуб нечего зырить. Есть вкадре.ру. Там это все намного быстрее фарцает. )) 8-) Ну можно ведь подождать пока пройдет буферизация. А так зырять все что попало на ютубе - убивать время, которого не вернуть. Жизнь одна и ее надо прожить так, чтобы было что вспомнить в старости. *19

Фотогалереи лучше зырить на сайте Павла Дурова. )) Там все быстро грузится. B)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за мнения. Пожалуй, подключусь сегодня.

Вопросы - задал на форуме стбура, может кто здесь знает:

- Может быть такое, что по достижении определённого объема (5Гб, ну например), мне резко зарежут скорость? Читал подобное о московских провайдерах с первыми безлимитными тарифами. И где это можно уточнить? - в описании тарифного плана, я правильно понимаю?

- Какова будет скорость аплоада, тоже 128?

Добавлено спустя 49 минут 6 секунд:

Felix Khaptaev

"You are the only one who creates your reality!" - я могу ошибаться, но, кажется, "-s" в слове "creates" лишнее (придаточное предложение).

"s" нужно, так как употреблено с относительным местоимением в 3-м лице и единственном числе ;)

* bonfunk

Ссылка на комментарий

Цоха, все может быть, "на все воля Аллаха" :)

по идее подобные прецеденты в договоре уточняются, но т.к. договоры типовые, врядли ты там найдешь упоминания об этом..

в любом случае, в договоре поищи строчки об условиях изменений схемы предоставления услуг провайдером ну и т.п.

ну и оговорить такие моменты с менеджерами отдела продаж тоже лишним не будет..

хотя лучше будет говорить сразу с Макшановой Л.М., нач. отдела продаж

Ссылка на комментарий

Сходил, написал заявление. Девушка Оксана уверила меня, что будет "то же самое, только безлимит". Табличку с фамилией Макшанова видел, но заходить не стал, я стеснительный. В общем, "на месяц подрублюсь, не устроит вернусь к 150рублёвому" ©.

Ссылка на комментарий

Сегодня переключился на "Юбилейный 128".

С первого же декабря, весь свежайший софт для Ubuntu и её релизы будет моими!

УРРААА... Спасибо, "Сибирьтелеком"! Вот это я понимаю - новогодний подарок! (:

Ссылка на комментарий

балин... заманчивый тариф.

для серфа 128 в принципе хватит.

256 мне за глаза хватало.

Качать будет медленно, но зато постоянно!

Но как же торент? С таким тарифом отсюда ничерта не скачать и не раздать.

Придется к Валену раз в недельку с винтом ходить :)

Ссылка на комментарий
Но как же торент? С таким тарифом отсюда ничерта не скачать и не раздать.

Большинство вещей выкладываются теми же обладателями анлимов, которые качают с Инета, а потом раздают здесь! (:

Конечно, есть и эксклюзивные вещи, но ради них можно (и нужно) покачать с ulanovka.ru, немного проиграв в скорости лимитированным тарифам.

ADD:

К тому же, никто ведь не принуждает оставаться всё время на анлиме, даже этого "Юбилейного" через два месяца не станет! (:

Так что, не понравится - можно переключиться обратно, делов- то...

ADD2:

А на счёт круглосуточной работы компьютера, я и сейчас- то из- за трекера ulanovka.ru компьютер почти не выключаю, так что терять особо нечего! (:

Ссылка на комментарий
Так что, не понравится - можно переключиться обратно, делов- то...

он нравится с точки зрения интернета, но не нравится с точки зрения торрента.

хочется чтобы не было ограничения по скорости во внутренней зоне.

но как говорится не бывает так чтоб "и рыбку съесть, и на **й сесть"

У кого комп шумит - приложите hands.dll, у меня два почти бесшумных компа.

И счетчика нет :) Поэтому 1 комп работает почти 24/7

Ссылка на комментарий
он нравится с точки зрения интернета, но не нравится с точки зрения торрента.

хочется чтобы не было ограничения по скорости во внутренней зоне.

...

У кого комп шумит - приложите hands.dll, у меня два почти бесшумных компа.

И счетчика нет

В таком случае, можно использовать money.dll, от сэкономленных на электричестве денег, чтобы завести в квартиру вторую телефонную линию, подключить через неё второй компьютер на безлимитный тариф и наступит состояние полного счастья...

Нужно опасаться только одного - не потерять цель в жизни, ибо желать после такого уже практически не о чЕм! Бугога...

Ссылка на комментарий
приложите hands.dll

У меня выскакивает ошибка приложения :D

А если серьёзно, то тем у кого материнка как у меня MSI - ставите CoreCenter, и шум переносится в разряд неназойливого.

А как они оплату за такой тариф берут? Деньги вперёд или как обычно в конце месяца со счётом за телефон?

Ссылка на комментарий
с money.dll можно и на по мегабайтном тарифе качать

В Северобайкальске, даже при наличии money.dll и большого желания, мегабитный анлим подключить невозможно.

А как они оплату за такой тариф берут?

Как обычно.

Ссылка на комментарий

Подписался,- теперь 2 месяца буду сидеть на 128кбитах.

Мне этот тариф особенно интересен тем, что мне нужно скачать порядка 60гб мелких вещей, которые кроме меня никому больше и не нужны (ромки, эмустафф, образы приставочных игр).

Да и на "без ограничений" я давно трачу больше 1,5к в месяц.

Хорошо хоть меня предупредили, что надо будет под конец января написать заявление, что хочу обратно на тариф "без ограничений",- а то переведут на 64кбс за те же деньги, и за смену тарифа придется платить.

Ссылка на комментарий
Да и на "без ограничений" я давно трачу больше 1,5к в месяц.

Хорошо хоть меня предупредили, что надо будет под конец января написать заявление, что хочу обратно на тариф "без ограничений",- а то переведут на 64кбс за те же деньги, и за смену тарифа придется платить.

Вот- вот, я тоже около 2000 рублей в месяц трачу на Интернет, так что 900р. за 128-ми Килобитный анлим - прекрасный вариант.

Буду надеяться, что эта положительная инициатива "Сибирьтелеком" не пройдёт зря и по завершении акции "Юбилейный", в прайс-листе тарифов появятся не мене заманчивые предложения.

ЧТо надо при себе иметь при написании заявы?

Желание.

Ссылка на комментарий
Elfus

биты с байтами не путай

А ты сам-то не путаешь?

128 килобит в секунду.

Да. Получается примерно 16 килобайт в сек - довольно медленная скачка по меркам лимитированных тарифов.

Ссылка на комментарий

Хех можно ведь немного подумать...а зачем вам такие скорости? В нашем городе, с нашими ценами - АДСЛ в принципе это перегиб (найдите тех кто реально сможет юзать в нем именно инет, а не внутригородскую сеть). В той же Москве, что, все сидят на мегабитный безлимах? На 128 и 256 куча народу, т.к. дешево. (У нас 900р. это дешево ппц).

P.S. Хотя у каждого свое мнение, просто накаляет, когда жалуются... почему перед глазами не встает цифра... за сколько руб. вы накачаете тот же траф на обычном тарифе...на мега скоростях (даже не сидя 24/7)? Я например не могу себе позволить ни одной онлайн-игры, т.к. за траф просто нечем платить, на 128кбит/с еще и качать могу тонким потоком когда играю (т.к. скорости в 64кбит/с достаточно для игры без лагов как таковых).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...