Перейти к содержанию

Группа "Centr" & ЦАО [Обсуждение]


Koss

Рекомендуемые сообщения

Cольник Гуфа темя, а вот Centr вообше попсовая группа. В начале понравилась потом вообше НЕ О ЧЕМ ! ! ! И Inquisitor говорит правельно про сопливых девченок и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На вкус и цвет фломастеры разные.

Inquisitor

Не надо вешать ярлыки,не раздражай людей,это я по поводу контингента который слушает Центр и который ты так резко сузил.Ну слушают да слушают,чего их трогать?Тебе не нравится.Ты всем сказал!Чего ещё доказывать?

Teemon

А чем шансон плох?Кстати на заметку,шансон вовсе не символизирует братков и блатнячковую малину..))

По теме можно сказать ,не надо хрипеть что Центр это отстой и т.д и т.п.Точно также было когда лига начал заниматься коммерцией,сколько было таких гнилых разговоров?!?Я сам разочаровываюсь порой.А людям на что то жить нужно,они со своих альбомов не делают таких бабок как америкашки!Лучше подумайте о том какой вклад внесли эти пацаны в Наш Российский хип-хоп.Мне кажется нужно и за это отдать им дань уважения..

Ссылка на комментарий

Saro есть еще много человек которые бились бошкой продвигать наш хип-хоп, но центр не в первых рядах, они закалачивают бабло (за это не ничего не говорю), пусть дальше продолжают, но не надо их так боготворить. Просто реально бесят тупые малолетки и сопливые дЕф4оНки которые центр один и слушали, и мол ЦЕНТР РУЛИТ!

Ссылка на комментарий

Вот видишь Teemon вся суть кроется в твоём ответе.Тебя бесит не Центр а тупые как ты говориш малолетки и соплячки.Не буду скрывать,у меня тоже вызывает раздражение некоторые "поклонники" Центра, да и не только его.Особенно когда начинают делать вид что они прохавали эту жизь с самого низу,и то что о чем они поют им так близко как никому..

Но начинать поливать грязью,мне кажется это лишнее.Пусть себе варятся,потом у них самих придет осознание того что они выглядели как идиоты....Вот лично у меня лет 5 назад так и было..Юношеский максимализм.....И Центр походу здесь не причем,просто попали под их волну,до него были другие,и после Центра кто то займет их место))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...