Перейти к содержанию

Пневматика и тир


Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?  

180 проголосовавших

  1. 1. Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?

    • 200 р
      99
    • 300 р
      36
    • 400 р
      15
    • 500 р
      30


Рекомендуемые сообщения

maks82

Где покупал/заказывал свой 1377?

[email protected]

Я думаю со2 или накачку. Хотел многозарядный со2. Теперь больше к накачке склоняюсь. Где бы взять недорого 1377.

Брал в нашем "Выстреле", дорого у нас-4900 р, в интернет магазинах можно за 3200-3500 взять+рублей 200-300 за доставку+дней 10 ожидания, но все же дешевле выходит чем у нас!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Хочу взять пневматику :yes: Склоняюсь приобрести ИЖ-61.Или всё таки лучше взять ИЖ МР-512? Где приобрести в Улан-Удэ и за сколько?
В пружинно-поршневом варианте мр-512 мощнее, ну и есть возможность апа!
Ссылка на комментарий

makc82? Нах вобще эта 512ая или 60-61ая нужны? Что бы пилить их потом и напильником дорабатывать?!

Кроссман 500 или 1000 и будет вам счастье...

А тема про пневму на улановке и раньше была, только заглохла:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=78144

Ссылка на комментарий
makc82? Нах вобще эта 512ая или 60-61ая нужны? Что бы пилить их потом и напильником дорабатывать?!

Кроссман 500 или 1000 и будет вам счастье...

А тема про пневму на улановке и раньше была, только заглохла:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=78144

Александр, я вас приветствую! У Вас вроде тоже была мурка 512-я и Вы её очень не плохо апали и мне помогали разными детальками на иж-60-й пока я его в ПСП не перевел! Как Ваш страйкбол?
Ссылка на комментарий

в Стоохот вчера завезли два Хатсана с усиленной пружиной в комплекте. По отзывам с 10 метров дюймовку насквозь прошивает, а также Глетчеры есть, но уже короткостволы)))

Ссылка на комментарий
makc82? Нах вобще эта 512ая или 60-61ая нужны? Что бы пилить их потом и напильником дорабатывать?!

Кроссман 500 или 1000 и будет вам счастье...

А тема про пневму на улановке и раньше была, только заглохла:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=78144

Александр, я вас приветствую! У Вас вроде тоже была мурка 512-я и Вы её очень не плохо апали и мне помогали разными детальками на иж-60-й пока я его в ПСП не перевел! Как Ваш страйкбол?

Наша мурка в шкафу, стоит, аж три штуки. Вру, четыре.

А страйкбол гуд, нынче уже больше 50 человек было на открытии.

Ссылка на комментарий
Кроссман 500 или 1000 и будет вам счастье...

ну не все готовы сразу купить такую винтовку :) для начала хотелось бы,что по проще испробовать типо мурки.

Подскажите,как выбрать нормальную мурку в магазине, и в каком лучше брать?

Ссылка на комментарий
Кроссман 500 или 1000 и будет вам счастье...

ну не все готовы сразу купить такую винтовку :) для начала хотелось бы,что по проще испробовать типо мурки.

Подскажите,как выбрать нормальную мурку в магазине, и в каком лучше брать?

Лучше заказать через инет Кроссман за 6-8тр. Чем пилить мурку за 3-5тр. ОДНОЗНАЧНО!!!

Я четырнадцать мурок перепилил. Нах оно надо? А щас они вообще ГАВНО!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Про выбор, эт отдельная история. Эт надо Guns.ru курить. писать лень много.

Ссылка на комментарий
war04

Когда ружо забрать можно будет? А то лето настало уже стрельнуть охота уже

В субботу приезжай. :yes:

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Только позвони сначала...

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. makc82 я тут ГП на свой кросман прикупил хочется скорость замерить. Щас колдую над соседской муркой , Надеюсь после ТО станет лучше.

Ссылка на комментарий
Приветствую всех. makc82 я тут ГП на свой кросман прикупил хочется скорость замерить. Щас колдую над соседской муркой , Надеюсь после ТО станет лучше.
Я завтра-послезавтра отдыхаю, давай встретимся я хрон возьму, скорость померим!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При выборе пневматической винтовки какой багаж знаний надо иметь?

К примеру Hatsan bt65-sb на что способен? И на что не годится данный аппарат? Какой калибр лучше выбрать? Плюсы и минусы?

Например чухана (не дикого конечно же, а домашнего) в лоб хватит чтоб его уронить?

Добавлено спустя 47 секунд:

Еще какие нюансы?

Ссылка на комментарий
При выборе пневматической винтовки какой багаж знаний надо иметь?

К примеру Hatsan bt65-sb на что способен? И на что не годится данный аппарат? Какой калибр лучше выбрать? Плюсы и минусы?

Например чухана (не дикого конечно же, а домашнего) в лоб хватит чтоб его уронить?

Добавлено спустя 47 секунд:

Еще какие нюансы?

Это тебе надо вот сюда www.airgun.org.ru или сюда www.guns.ru
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здарова народ!

Поржал от души с тарбаганов убитых кмрпичами))

К делу.

Присоветуйте теперь мне знатоки, пневмо ружьишко,для стрельбы на точность,шмалять по мешени,оптика не будет устанавливаться,цена до 6-7 тыр

Ссылка на комментарий

Пока играюсь с Umarex Walther 1250 Dominator FT PCP:

http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1608

Заказывал через интернет - из Екатеринбурга пришло нормально (транспортной компанией Грузовозофф).

Вместе с ручным насосом (250атмосфер) и доставкой обошлось около 45 тыс. р.

В комплекте и кейс и сошки и прицел....

Претензии только к прицелу - попался видимо бракованый: большое колесо (настройка паралакса) отлетело через неделю - говенные маленькие болтики...пока затянул другими, но не уверен что надолго.

Из стрельбы: пока пользуюсь на 7.5 джоулей ....можно апнуть - есть комплект ... но тогда под разрешенные не попадает.

На данной сборке: воробья влет, бездомные собаки визжат, но не смертельно - больше во двор не заходят, а то жила целая стая, ворону попадал, но видимо крепкие перья (или давление слабоватое было) - обиделась и улетела....

Пуля в доску где-то на 1 см залазит

Вопросы:

1) Где можно у нас в городе запасной резервуар высокого давления взять, чтоб не качать постоянно, а с собой брать - (пока качаю ручным насосом один резервуар высокого давления - до 300 атмосфер).

2) Где взять мушку и прицел (в комплекте только оптический прицел)

3) Как прицепить ремень.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...