Перейти к содержанию

Пневматика и тир


Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?  

180 проголосовавших

  1. 1. Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?

    • 200 р
      99
    • 300 р
      36
    • 400 р
      15
    • 500 р
      30


Рекомендуемые сообщения

Объясните мне, что хорошего в "мурке"? Пружину надо периодически менять, манжету, оптика разбивается от отдачи(не вся конечно), если газовую пружину ставить, то у неё цена от 1600+за почту заплатишь 200-300 р, да и ресурс у неё не такой большой.

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

Кстати, кому надо газовую пружину на иж-60/61? Настрел где-то 1500, за 1000 р. отдам с выточенным задником!

Ссылка на комментарий

Меняя периодически пружину и манжету сохраняется стабильность. Я вот например меняю через 1000 выстрелов. Беру пружину дельтаFox- 200 руб. Манжета- 30 руб. И 1000 пуль- 500 руб. За 730 рублей 1000 пуль летят как из новой винтовки. Считаю не дорого. Что касается оптики купил gamo 3*9*54 за 900 руб. в зарулем 2 года ходит нареканий нет совсем.

Ссылка на комментарий
продайте кто нить пневму, шоб шариком пробивал заборную доску???
тебе сюда надо, здесь пневму продают http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=300

Расскажу свою историю. купил кросман квест 500, стрелял, 1500 выстр. бутылку не разбивает.Задумался, Думал.Думал.Думал. И решил пилю поршень(он у меня длинный был , компрессии мало). Отпилил (компессия увеличилась раза в два), лупит ваащпе пепец сам в шоке ,но увеличилась отдача , прицел начал сыпаться потихоньку , куча так себе, вот думаю поршень новый точить (средину золотую искать).

Вывод: не гонитесь за мощью, нужна середина, а лучше РСР но это дороговато для пневматики, а бюджетный вариант это бюджетный вариант.Вот и всё.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Объясните мне, что хорошего в "мурке"?

http://mp512.narod.ru/plus-minus.htm

Её есть куда качать. Могу помочь.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Не любит у нас народ пневму, им огнестрел подавай! Токарь есть знакомый, если надо будет могу свести. [email protected] поехали на пострелушки, я хрон возьму заодно свой crosman проверишь!

У меня на работе ворон хоть Жпой кушай и место глухое ,и в городе ,и работаю я почти без выходных так что жду приезжайте.

Ссылка на комментарий
продайте кто нить пневму, шоб шариком пробивал заборную доску???
тебе сюда надо, здесь пневму продают http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=300

Расскажу свою историю. купил кросман квест 500, стрелял, 1500 выстр. бутылку не разбивает.Задумался, Думал.Думал.Думал. И решил пилю поршень(он у меня длинный был , компрессии мало). Отпилил (компессия увеличилась раза в два), лупит ваащпе пепец сам в шоке ,но увеличилась отдача , прицел начал сыпаться потихоньку , куча так себе, вот думаю поршень новый точить (средину золотую искать).

Вывод: не гонитесь за мощью, нужна середина, а лучше РСР но это дороговато для пневматики, а бюджетный вариант это бюджетный вариант.Вот и всё.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Объясните мне, что хорошего в "мурке"?

http://mp512.narod.ru/plus-minus.htm

Её есть куда качать. Могу помочь.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Не любит у нас народ пневму, им огнестрел подавай! Токарь есть знакомый, если надо будет могу свести. [email protected] поехали на пострелушки, я хрон возьму заодно свой crosman проверишь!

У меня на работе ворон хоть Жпой кушай и место глухое ,и в городе ,и работаю я почти без выходных так что жду приезжайте.

Мне PCP обошлась примерно в 25 тыс. руб. и я не жалею потраченных денег. Это совершенно другой класс пневматики. Сейчас взял себе кросман 1377 и тоже буду переводить его в PCP. А вы знаете, что вороны ночуют на Богородском острове, вот куда надо ехать на отстрел!

Добавлено спустя 31 минуту 34 секунды:

У нас в городе из PCP в продаже есть Hatsan 44-10(есть в дереве и в пластике), вместе с насосом он обойдется примерно в 30 т.р(это в дереве). Насос отдельно они не продают, только с винтовкой.

Ссылка на комментарий

makc82 я те номер в личку скинул

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Зашел в ОРУЖИЕ на элеваторе посмотрел РСР Hatsan .загорелся.буду копить бабосик.Еще видел РСР в магазине "Снасти и страсти" цену и марку не помню , но винт другой в дереве походу был.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

И тишина!!!

макс звони договоримся о встрече

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

asso 85 че моросишь вези УСМ расточим под гамо 440 . Пружина в оружии 500 р. стоит.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! У нас дорого брать, купи через интернет, винтовка с насосом и пересылом к нам обойдется тысяч в 20, чем у нас одну винтовку брать за 21500р и насос 5500р.

Ссылка на комментарий
Смотреть всем кому не жалко мелкую дичь

дааа, развлекается. Раз - и убил. Два - и убил. Довольный, спортсмен. 59 метров, и какое попадание...

Я может чего-то не понимаю в инстинктах охотника и добытчика, но разве для взрослого человека нормальна стрельба с

убийством животных ради развлечения? Удивляюсь уродам типа Ястрежемского, с его самолюбованием, аристократ херов.

Ну понятно, если птицы разоряют посевы, ягоды на ферме воруют, ну запугать их - понятно. Но просто так-то... болезнь какая-то.

Ссылка на комментарий

Ulanovets

Ну понятно, если птицы разоряют посевы, ягоды на ферме воруют, ну запугать их - понятно. Но просто так-то... болезнь какая-то.

Полностью согласен.....

Одно дело вальдшнепов на тяге или с собакой в поле на рябчиков..а так как американ ради забавы...лечится надо...

Ссылка на комментарий

ну вы и гуманисты , надо было дальше смотреть он же их кошкам скармливал ёп , правда в следующем ролике конечно , но всё же не просто так стрелял.Это же для промысла как говориться . У меня и asso 85 есть кредо, не убивать если достать не сможешь(например за забором соседа), мы его придерживаемся, а если можешь достать ,то можно.Кошки дичь пернатую любят, трут за обе щеки и урчат от удовольствия. Разве промысел только для людей бывает,а для домашних любимцев? А?Разве я не прав?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Потом всякие катаклизмы с ними происходят в плане нашествия насекомых и т.д.

Это нам не грозит , мы же не китайцы бляха муха

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:

У меня на работе кошка котят ждет, жрать хочет как стадо слонов ,каждый день, с китикота блюет , колбасу не ест (почему не знаю) вот и приходиться ходить барбилошку( это воробей) стрелять. А "Близкая" кошка, дороже чем "Посторонний" воробей. Это моё личное мнение, можете меня осудить , но мне кажется я прав, я стреляю дичь не просто так для развлечения, а для промысла так сказать, для кошки, и все таки придерживаюсь кредо, которое сам для себя установил."НЕ УБИВАТЬ ЕСЛИ НЕ СМОЖЕШЬ ДОСТАТЬ".Вот. Каюсь было дело не сдежался ,было стыдно, жалко, скробно малеха, но я это пережил . Не судите меня строго парни.

Ссылка на комментарий

Каждый по своему мыслит!

Хорошо если кошка сьедает......

Все таки добавлю :

Напротив моего дома распологается лесок. Там жила парочка дятлов ( Очень красивые ), кукушки ( приятно будили утром ). Какойто злодей перестрелял их всех и выложил по росту на площадке где детишки играли. ( Неприяное зрелище когда ребенок плачет ) Теперь в этом "леске" вообще никакой живности нет а жаль в детстве любил наблюдать за дятлами как они орешки из сосновых шишек выкалачивают. Да и кукушка тож очень радовала. Бла чет лирика какаято получилась.....

Ссылка на комментарий

*01 [email protected] *01

У меня на работе кошка котят ждет, жрать хочет как стадо слонов ,каждый день, с китикота блюет , колбасу не ест (почему не знаю) вот и приходиться ходить барбилошку( это воробей) стрелять. А "Близкая" кошка, дороже чем "Посторонний" воробей. Это моё личное мнение, можете меня осудить , но мне кажется я прав, я стреляю дичь не просто так для развлечения, а для промысла так сказать, для кошки

Все это враки.... :angry: и обман не только окружающих но в первую очередь оправдания своих садистких наклонностей... *23

еСЛИ ТЫ ТАКОЙ Гуманист и тебе так жалко кошку..иди на рынок и купи "Близкой кошке"

Парного мяса,печеночки, сгоняй на рыбалку (сорожка и т.д) :thumbdown: нет тебе надо почуствовать себя Мачо с винторезом решающим кому жить или нет... <_< .Ты ведь не с голоду дохнешь... *20

и девиз какойто странный???? "Если не сможешь достать""""" Тебя случаем в Школе не доставали.. если могли поймать....

Это моё мнение.... :rock:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...