Перейти к содержанию

Пневматика и тир


Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?  

180 проголосовавших

  1. 1. Если будет создан пневматический тир "для своих" работающий за счет членских взносов, какую сумму вы могли бы оплачивать в месяц?

    • 200 р
      99
    • 300 р
      36
    • 400 р
      15
    • 500 р
      30


Рекомендуемые сообщения

Markpol муфта крепления ствола на твоей мурке пластик или металл? Если пластик, то значительно дороже. Придется новую делать(муфту). По времени недели две-три, как ни как на работе этим занимаюсь. По цене ещё не определился, давай я сначала свою 512ю сделаю, чтоб было с чем сравнить.

Ссылка на комментарий

MarkpolМуфту определить просто, на металлической нет ребер жесткости.

Наверное недели через три, отпишусь, и на форуме ход работы освещю.

Ссылка на комментарий

Markpol Народ реально 25-35 метров(12Дж) добивается на 512ППП(легко), ну с ГП поболе выходит, до 45-55. В принципе можно и до 60 наверное догнать, а лучше 60,61ПСП 35-50мм на 50метров в среднем, КИТы готовые на ганзах продают.

Я на 61й до 20 догонял кучу в 30мм

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Из командировки вернулся.. Чего-то неактивно у нас, не находите ?

war04, Саня, прошу помощи:

1468358.jpg

собственно фостер

2535421.jpg

квик (слева) уже есть, но можно и новый:)

1468360.jpg

переходничок такого вида...

2084877.jpg

а вот такую сборку хочется - фостер и переходник..

Дико нужен стальной фостер-квик, рассчитанный на высокое давление, и переходник с резьбы 1/8" трубная на 1/8" коническая (картинки погляди). Образцы могу предоставить, но фостера нету:(

Еще вариант - содрать с штуцера квик-коннектор... и опять нужен переходник...

Третий вариант - сделать копию штуцера (образец предоставлю) с нарубной резьбой на 1/8" коническая..

В общем, надеюсь на тебя (З.Ы. - телефон скинь в ЛС, найти не могу).

maemo Про номер- тебе просто набить на металле надо? Размер шрифта какой, посмотри, может на работе у меня есть подходящий ударный шрифт.

Паспорт может просто напечатать? У меня был где то.

С паспортом определился, а шрифт любой пойдет (на ствольной коробке хочу выбить специально для СМ).

Markpol - все нормально, вернешься - набери меня, закажем тебе крыску.

СПИСОК заказов на ПУЛИ:

№ 1. Markpol

- 1.DIABOLO MATCH for pistol 4.50мм (500 штук) - 1 б.

- 2.DIABOLO MATCH for rifle 4.50мм (500 штук) - 1 б.

- 9.DIABOLO EXACT 4.50мм (500 штук) - 1 б.

Добавлю, есть возможность заказать стволы - производство Beretta-Италия, калибр 5.5(4,5 нет), 10 нарезов, длина 420 / 550 мм., ценник - 3500руб.

Ссылка на комментарий

maemo образец нужен! Проще токарю делать, и чертеж сниму заодно, вдруг ещё понадобится, а делать надо два комплекта(вдруг тебе ещё один понадобится).

Кстати похожие железки(котрые на фото) могут быть в магазинах торгующих всякими пулевизаторами, я что то похожее видел.

Стволы Беретта кал. 6.35 есть? Марку стали не знаешь?

Ссылка на комментарий

недавно себе купил дьябло матч для песта и винтовки,пули супер!кстати не у кого СО2 на морозе не глючит?у меня на макарыче глючит))

Ссылка на комментарий
недавно себе купил дьябло матч для песта и винтовки,пули супер!кстати не у кого СО2 на морозе не глючит?у меня на макарыче глючит))

СО2 ниже -10 ваще ппц... выстрел сделал отогрел магазин... опять выстрел сделал)

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

war04

спасибо за фторопласт)))

Ссылка на комментарий
кстати не у кого СО2 на морозе не глючит
Вот, именно поэтому нужен воздух!

war04 дедовского калибра нет (6,35 итальянцам нельзя иметь), 4,5 есть, но когда будут и по какой цене неизвестно. По нарезам уточнил - простые, нескругленные, твист равен длине ствола. Фасок нет - короче говоря, заготовка под установку. Внешний диаметр 16мм, несоосность диаметра и канала ствола минимальна (по отзывам, сравнима с ЧЗ).

Еще вариант - имеются некоторое количество стволов ИЖ-38 90-х годов, цена и качество (текущее состояние) неизвестны - ну дешевле точно будут:) - уточнять ? Отгрузка только пачками не менее 5-ти штук.

Пульки - пульки, налетай, торопись. покупай живопись:) (С)

Ссылка на комментарий

teKILLajazz динозавра - это ты кого имел ввиду ? не меня, надеюсь :)?

war04 6,35 имхо, тяжеловато будет, только для охоты... энергетика высока, но расход гигантский и стабильность скорости не ахти... плато в 10-15 выстрелов устроит ? и это только на ПСП (прямоток только - редуктор на стандартные 120-160 атм. такую пулю не разгонит)... ППП - совсем сомневаюсь - пружинку ой какую надо, даже ГП может не дать нужного импульса... а тяжелая пуля с низкой скоростью - это неизбежно снижение дальности и точности... да и отдача... не забудем и про сотрудников МВД...

Но ЛВ-ствол могу привезти...

Ссылка на комментарий
апнуть ПМ
а что именно вы от него хотели бы ? вариантов масса - начиная от фторопластовой ствольной втулочки, а заканчивая длинным гладким стволом и боевым клапаном с расходом 0,5гр. на выстрел...

%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA.jpg

длинный ствол...

%D1%82%D1%8E%D0%BD.jpg

прочие детальки...

ну и рукоятки а-ля ПМ, правильный вырез выбрасывателя, борода, воронение и прочая внешняя атрибутика...

Можно заказать - ЛЦУ - лазерный целеуказатель

%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%801.jpg

%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80.jpg

Крепление на дюймовую трубу оптического прицела.

Ценник - 600р. + пересыл.

Ссылка на комментарий

teKILLajazz Давай, дерзай! Чего понадобится, пиши, не стесняйся!

Далее, по 53ему, снимал МР3 плеером, поэтому фото не ахти какие.

Позже нормальные фотографии выложу.

53%201.jpg

53%202.jpg

%C4%F3%EB%FC%ED%E0%FF%20%F4%E0%F1%EA%E0%20%C8%C653%204.jpg

%E7%E0%E4%ED%E8%EA%20%C8%C653%205.jpg

%E7%E0%E4%ED%E8%EA%20%C8%C653%206.jpg

%F4%E0%F1%EA%E0%20%EA%E0%E7%B8%ED%ED%EE%E9%20%F7%E0%F1%F2%E8%20%C8%C653%207.jpg

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

maemo Пружину можно любую сделать. А лучше мультикомпрессор. А если ПСП, то 20-25 выстрелов достаточно(6.0-6.35).

Кал. 5.5 Беретта сколько будет?

Ствол от 38го тоже интересно. Если два взять, можно двустволку сделать, только взводить тяжко будет!

Ссылка на комментарий

Народ! Предлагаю встречу в субботу (темп. -3). Случайно нашел неплохое местечко в центре:

P1390090.JPG

P1390091.JPG

P1390092.JPG

Если кто еще не сориентировался - местечко слева перед танком. Проезд легко из любой точки. Ну как, желающие есть?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...