Перейти к содержанию

Улановка.ру начинает рулить за пределами границ Бурятии


XAKEP

А ты проголосовал за наш трекер?  

145 проголосовавших

  1. 1. А ты проголосовал за наш трекер?

    • Да конечно!
      75
    • Нет, пока еще не успел, но обязательно проголосую
      24
    • Нет
      16
    • А как голосовать? о_0
      30


Рекомендуемые сообщения

Улановка по общественной активности пользователей превосходит многие крупнейшие трекеры в России.
а это круто, однако.

З.Ы. У Macа странная подпись что то

Ссылка на комментарий
Улановка.Ру - не позиционирующий себя лучшей ни в чем "имеет в себе"

601 451 сообщений.

Да поговорить мы любим,это у нас не отнять,раньше каждый день голосовал,а потом забросил,смысла не вижу в этой голосовалке.

Ссылка на комментарий

чтобы побольше народу проголосовало надо бы в подписи себе ссылку на эту страничку и на ссылку отдачи голоса!!! Ulanovka Ruuuuuuuuuuuuuulezzz, Mac так держать!!! +1 и я проголосовал!!!

Ссылка на комментарий

но у нас же в как никак и форум одновременно. я вот побольшей части сюда захожу чтоб пообщатся, а качалово это уже второстепенное. а те трекеры, сугубо теркеры, там сообщения то сугубо мнения о фильмаках поди:), а у нас и то и то

Ссылка на комментарий

Как зачем это надо, трекер с таким названием вызывает интерес и в изрядной доле пиарит нашу малую родину, многие и не слышали о таком городе а здесь люди такой прожект замутили)))) Интернет сообщество по достоинству оценит и зауважает айтишников республики.

Ссылка на комментарий

Щас задумался: Нужно ли это ? Про нас конечно многие знают... многие, но не все ! Да и внимания на нас никто не обращает. А если войдём хотя бы в 50-ку, то начнутся бесконечные проверки ;)

ЗЫ мне кажется, это голосование замутили всякие правохранительные органы, чтобы выяснить своих "клиентов". :(

Ссылка на комментарий

Ппц, до чего народ наивный. 1С уже запретила выкладывать свою продукцию, теперь запрещено выкладывать нелицензионное ПО. Да с*ать они хотели на этот рейтинг.

Если надо и так накроют. Тьфу, тьфу, тьфу.

Ссылка на комментарий

Ого прикольно!!! Проголосовал за улановку. Она уже на 120 месте круто что раз в сутки голосовать можно!!!! Каждый день теперь буду голосовать!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...